Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16

Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203)
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Профилактика короновируса 2019-nCoV

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Баннер приемная кампания

Мудрая сила строителяМудрая сила строителя

В каждом человеке — скрыта мудрая сила строителя...
нужно ей дать волю развиться и расцвести,
чтоб она обогатила землю еще большими чудесами.
Максим Горький

Сколько существует человек, столько он нуждается в крове, и поэтому профессия строителя существует с древнейших времен, она связана с творчеством и созиданием. Строитель – одна из самых нужных профессий, вообразить жизнь на Земле без этих людей очень сложно. Любое здание от идеи до сдачи в эксплуатацию проходит долгий путь, в процессе которого работают немало людей строительных специальностей. Прежде чем воплотить какой-то проект, нужно понимать, насколько он технологически возможен, надо просчитать все детали. Представители этой профессии должны иметь технический склад ума, обладать хорошим линейным глазомером, развитым логическим мышлением и большой ответственностью. Особенно ценны такие качества, как аккуратность, исполнительность, усидчивость, терпение.

Поздравление кафедры Строительное дело

Публикация модулей в скрытой панели (off-canvs).