Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2018-2019 уч.г.
Административно-хозяйственная деятельность
Заместитель директора по АХР
Закупки все
Материально-ответственные сотрудники

Сборная ТИ (ф) СВФУ по легкой атлетике – призер Международной студенческой спартакиадыСборная ТИ (ф) СВФУ по легкой атлетике – призер Международной студенческой спартакиады

24 - 25 мая этого года в г. Хэйхэ Китайской народной республики при Международном институте образования Хэйхэского университета состоялась 13 Международная студенческая легкоатлетическая спартакиада КНР и вузов Дальнего Востока России. В соревнованиях приняли участие студенты 6 команд от вузов России - Амурского государственного университета г. Благовещенск, Дальневосточного государственного аграрного университета г. Благовещенск, Благовещенского государственного педагогического университета, Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема г. Биробиджан, Тихоокеанского государственного университета г. Хабаровск, команда нашего института и команда хозяев - Международного института образования Хэйхэского университета.

Сборную команду нашего института представляли следующие студенты: Сокорутов Клим (гр. ТГР-13), Аммосов Айтал (гр. ПМ-15), Иванов Александр (гр. БП-ЭО-16), Шпийс Андрей (гр. БП-ПГС-16), Кудряшов Стивен (гр. С-ГД-17), Онуфриев Тимур (гр. С-ГД-17), Соловьёва Аяна (гр. С-ЭФ-17).
   В этом году соревнования были напряженными для наших ребят. Очень высокий уровень подготовки показали китайские студенты. Сокорутов Клим как всегда был на высоте, показал свои лучшие результаты и стал призером в двух видах соревнований: занял 3 место в тройном прыжке и 3 место в эстафете 4х400м. Вместе с ним в эстафете бежали Аммосов Айтал, Кудряшов Стивен, Онуфриев Тимур. Этот вид программы принес в копилку команды сразу 4 медали. Клим выступил также в метании копья, где показал 5 результат. Не совсем удачно прошли беговые виды соревнований для Аммосова Айтала. Организационные проблемы хозяев соревнований сказались на проведении забегов по дистанциям, в результате Айтал занял 4 место в беге на 800 метров, на 1500 метров, на 5000 метров. В метании копья Айтал также показал 4 результат. Онуфриев Тимур занял 6 место в беге на 800 метров и 7 место в беге на 1500 метров. Иванов Александр прибежал на финиш дистанции 1500 метров шестым и был пятым в беге на 5000 метров. Соловьёва Аяна бежала дистанцию 200 метров и заняла 6 место.
    В регламент спартакиады были включены поощрительные призы и грамоты до 8 места. Наши спортсмены завоевали в этих соревнованиях 5 медалей и были награждены 10 призами.
    Поздравляем спортсменов с показанными результатами! Желаем дальнейшей серьезной подготовки к этим, уже традиционным, соревнованиям Международной студенческой спартакиады.

Кафедра ОД

легкая атлетика – Международная студенческая спартакиада  легкая атлетика – Международная студенческая спартакиада  легкая атлетика – Международная студенческая спартакиада
 легкая атлетика – Международная студенческая спартакиада  легкая атлетика – Международная студенческая спартакиада  легкая атлетика – Международная студенческая спартакиада