Еще одна поездка в Корею от ТИ (ф) СВФУ

Еще одна поездка в Корею от ТИ (ф) СВФУЕще одна поездка в Корею от ТИ (ф) СВФУ

С 3 по 13 июля 2019 года в городе Пусан (Южная Корея) пройдёт пятая Арктическая академия.
   Арктическая академия — это совместный международный проект Корейского морского института и Университета Арктики. Впервые мероприятие состоялось в июле 2015 года, и вот уже пятый год проходит в Корее.

Участники проекта – 20 студентов из вузов-членов Университета Арктики – отбираются на конкурсной основе. В этом году были поданы 49 заявок из 34 учебных заведений 10 стран мира.
   В двадцатку победителей вошла студентка ТИ (ф) СВФУ группы БА-ЗФ-17 Иванова Туяна, которая успешно прошла отборочные испытания – написание CV и мотивационного письма. Вскоре Туяна отправится в Корею на десятидневную образовательную программу, которая будет состоять из поездок в организации, связанные с Арктикой, исследовательские институты и промышленные объекты.
   Арктическая академия – отличный шанс получения новых уникальных знаний. В рамках курса студенты смогут посетить лекции международных экспертов по арктической политике Кореи, а также их познакомиться с корейской культурой и традициями.
   Поздравляем Туяну с победой и желаем ярких впечатлений и приятных знакомств!

«СтудLife»,
Кожина Руслана