Дополнительное образование (Профессиональная переподготовка)

Технический институт (ф) Северо-восточного федерального университета им.М.К.Аммосова в г.НерюнгриТехнический институт (ф) Северо-восточного федерального университета им.М.К.Аммосова в г.Нерюнгри

(Профессиональная переподготовка) по программам:

- ОБОГАЩЕНИЕ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ
- МАРКШЕЙДЕРСКОЕ ДЕЛО
- ОТКРЫТЫЕ ГОРНЫЕ РАБОТЫ
- ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (ОХРАНА ТРУДА)
- ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
- ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ
- ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОТЕХНИКА

К освоению программ профессиональной переподготовки допускаются:
- лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
- лица, получающие высшее образование.
Трудоемкость обучения:
- Продолжительность обучения: свыше 500 часов, 8 месяцев (35 недель).
Форма обучения:
- Заочная (без отрыва от работы), с применением дистанционных образовательных технологий – Виртуальной образовательной среды Moodle.
Обучение осуществляется по следующему графику: 2 учебные сессии по 3 недели, в межсессионный период самостоятельное обучение с использованием Виртуальной образовательной среды Moodle. Обучение проводится в вечернее время. По окончанию курса слушатель готовит итоговую аттестационную работу.
Концепция обучения:
- Учебные программы соответствуют государственным квалификационным требованиям и профессиональным стандартам.
- Выдается диплом установленного образца федерального университета.
- Любой курс можно пройти дистанционно, по индивидуальному графику и в удобное время.
- Наши преподаватели – это действующие специалисты в профильных областях с многолетним опытом работы.
- Регулярно обновляемые материалы курсов для предоставления только актуальной информации.

Диплом о профессиональной переподготовкеПо окончанию обучения,
Вы получите Диплом
ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА
о профессиональной переподготовке,