Полезная информация для первокурсников

Расписание учебных занятий вывешивается на стендах учебных корпусов (УЛК, АУК, 1 этаж) и официальном сайте ТИ (ф) СВФУ http://nti.s-vfu.ru/ в разделе «Расписание и графики учебных процессов.
Условные обозначения аудиторного фонда
Кабинеты, используемые для проведения учебных занятий обозначаются в расписании следующим образом:
  1. цифрой без буквенного обозначения проставлены аудитории Учебно-лабораторного корпуса (УЛК, ул. Южно-Якутская, д. 25); например: 303. Первая цифра аудитории обозначает этаж, на котором аудитория находится. 403а, 403 б – кабинеты кафедры ИЯ в УЛК; 203а – кабинет кафедры ЭиСГД в УЛК.
  2. цифрой с буквой А обозначаются аудитории Административно-учебного корпуса (АУК, ул. Кравченко, д. 16), например: А 406; А009 (подвал АУК).
  3. спортивные комплексы: О - с/к Олимп (ул. Южно-Якутская, д. 25); Б - с/к «Богатырь» (ул. Кравченко, д. 7). М/з – малый зал; Б/з – большой зал.
Разбивка по неделям

Если в одно время в расписании проставлены 2 занятия, как, например,

9:45-11:20Социология труда (лек.)Панков Н.И., доцент305
Информационные системы в экономике (лаб.зан.)Чумаченко И.В., ст.преп.301

это означает, что по верхней неделе проводится Социология труда (лек.) в ауд.305, а по нижней неделе Информационные системы в экономике в ауд. 301. Т.е. эти занятия проводятся 1 раз в 2 недели, чередуясь между собой. Разбивку на верхние / нижние недели ищите на стенде расписания в отдельном листе.

Если колонка разбита вертикально на 2, это означает, что группа делится на 2 подгруппы и занимается одновременно в 2 кабинетах.

9:45-11:20Геология (лек.) подгр. МДПодземная геотехнология (лек.) подгр. ПРРочев В.Ф., доцент/ Редлих Э.Ф., ст.преп.А408А409

Например, подгруппа МД на Геологии в ауд. А 408, подгруппа ПР на Подземной геотехнологии в ауд. А409.