Поздравляем!!!
Победителей и призеров соревнований
по настольному теннису среди кафедр
в зачет ХХI Спартакиады студентов ТИ (ф) СВФУ

(10 октября 2014 г.)

I место – кафедра «Горное дело» Тарасов Константин (ГД-12), Зарубин Ярослав (ПР-10),  Аммосова Анастасия (БТП-11), Архипова Павлина (ГД-13)

II место – кафедра «ТиТР» Сокорутов Клим (ТГР-13), Ключко Дмитрий (ТГР-14),  Черепанова Анджелика (ТГР-13), Стручкова Наталья (ТГР-14)

III место – кафедра «ЭиСГД» Федоров Эдуард (ЭТ-11), Доенин Денис (ЭТ-11),  Татаринова Айыына (ФК-13), Абрамова Татьяна (ФК-12)

Желаем дальнейших успехов!!!
Поздравляем!!! Победителей и призеров соревнований по настольному теннису среди кафедрПоздравляем!!! Победителей и призеров соревнований по настольному теннису среди кафедрПоздравляем!!! Победителей и призеров соревнований по настольному теннису среди кафедр