Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2017-2018 уч.г.
Административно-хозяйственная деятельность
Заместитель директора по АХР
Закупки все
Материально-ответственные сотрудники

:

С 29 марта по 31 марта 2018 г. в г. Нерюнгри проходила XIX Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием.

Приемная кампания 2018

торжественная линейка для первокурсниковВ Техническом институте (ф) СВФУ прошла торжественная линейка для первокурсников

31.08.2017г. в Техническом институте (ф) СВФУ прошла торжественная линейка для первокурсников. С приветственными и поздравительными словами выступили директор института Павлов С.С.; и. о. главы МО «Город Нерюнгри» Яковлев А. О.; доверенное лицо кандидата на пост главы МО «Город Нерюнгри», генеральный директор «Русновтеха» Рева В. И.; зам. директора по персоналу АО ХК «Якутуголь» Терещенко М.В.; выпускник института, член ассоциации выпускников Технического института, капитан команды КВН «Дежавю» Степаненко М. С.; профессор кафедра математики информатики Степанов В.Е.

«День знаний – символ добрых начинаний и свершений. Образование – это некий фундамент, на котором строится вся будущая жизнь. Поступив в наш институт, вы сделали правильный выбор. В стенах института вы получите знания и профессиональные навыки, которые позволят вам освоить выбранную профессию, стать высококвалифицированными специалистами и в дальнейшем найти достойную работу. Уверен, что вы приложите достаточно усилий для того, чтобы добиться высоких результатов в учебе, в научной, общественной, спортивной и культурной жизни нашего института. Также вы найдете множество друзей, которые останутся с вами на долгие годы. Мы со своей стороны поддержим все ваши начинания и будем способствовать вашему всестороннему развитию. Пусть учебный процесс приносит радость и удовлетворение, полезность и качество. Развивайтесь, стремитесь, практикуйте, экспериментируйте! Знания – ваша сила!» – Павлов С.С.
    Уважаемые коллеги и студенты поздравляем вас с началом учебного года. Преподавателям и сотрудникам желаем профессиональных успехов, мудрости и побед!
     Студентам желаем отличной учебы, высоких результатов, творчества и интересных ярких событий!

торжественная линейка для первокурсников   торжественная линейка для первокурсников
 торжественная линейка для первокурсников  торжественная линейка для первокурсников
  IMG 20170901 WA0024