Определены победители и номинанты конкурса «Мисс и Мистер 2018»

Определены победители и номинанты конкурса «Мисс и Мистер 2018»Определены победители и номинанты конкурса «Мисс и Мистер 2018»

17 ноября в общежитии ТИ (ф) СВФУ прошёл ежегодный конкурс талантов и красоты «Мисс и Мистер 2018». Участники 2018 г. оказались очень активными и креативными. Они представили на суд зрителей свои таланты: искрометные танцы, необыкновенный вокал, виртуозную игру на музыкальных инструментах, кулинарные шедевры. Также участники отлично проявили себя и в интеллектуальном этапе конкурса, отлично справившись с поставленными задачами.

Звание Мисс ТИ (ф) СВФУ завоевала Винокурова Алла (студентка гр. ЗФ-18), Мистером стал Петров Михаил (студент гр. ПИ-18). Номинации распределились следующим образом: «Мисс Талант» - Новикова Валерия (гр. БА-НО-18), «Мистер Талант» - Марков Мичил (гр. БП-ЭО-18), «Мисс Интеллект» - Герасимова Кристина (гр. ПИ-18), «Мистер Интеллект» - Дьяконов Даниэль (гр. ГД-18). И отдельную номинацию «Мисс Интернет» получила Новикова Валерия, набрав 338 лайков в общем голосовании, «Мистер Интернет» - Марков Мичил (380 лайков).
   Мы еще раз от души поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом!

Отдел по ВУР

Мисс и Мистер 2018 Мисс и Мистер 2018 Мисс и Мистер 2018