Состав кафедры ОД

Штатные преподаватели

1. Погуляева Ирина Александровна – и.о. зав. кафедрой, кандидат  биологических наук,
2. Прокопенко Лариса Анатольевна – доцент, кандидат педагогических наук, доцент
ул. Южно-Якутская, 25, с/к «Олимп», каб. 02
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Учебно-вспомогательный персонал

1. Шелепень Виктор Николаевич - тренер по игровым видам спорта
ул. Кравченко, 7, с/к «Богатырь», тел. (41147) 4-93-40, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
2. Юмшанов Ньургун Николаевич – заведующий лабораториями,