Шелепень Виктор Николаевич

Шелепень Виктор Николаевич -
тренер по игровым видам спорта (ИВС)

Адрес: г.Нерюнгри, ул. Кравченко, 7, спортивный комплекс «Богатырь»

Телефон: (41147) 4-93-40

Образование(скрытый текст)

Хабаровский государственный институт физической культуры, специальность «Физическая культура и спорт», преподаватель по физической культуре.
Ученая степень(скрытый текст)

Ученое звание(скрытый текст)

Тема диссертационного исследования(скрытый текст)

«Цифровая технология информационно-консультационного сопровождения футбольной команды»
Учебно-методическая деятельность(cкрытый текст)

тренер ИВС
Научно-исследовательская деятельность(скрытый текст)

«Исследование хроно- биосоциальных функционально-динамических ресурсов человека»
Основные публикации(скрытый текст)

1. Шелепень В.Н., Хода Л.Д. CHRONO & BIOSOCIAL PROFILES OF DIFFERENT PLAYING SPECIALIZATIONS IN THE WORLD FOOTBALL. Medicine & Science in Sports & Exercise *2015 Journal Citation Reports®, Thomson Reuters. Scopus and Web of Science США.- 2017. - № 12. - С. 2893-2904.
2. Шелепень В.Н., Хода Л.Д., Современный взгляд на спортивную науку через призму цифровых технологий. Современные проблемы науки и образования. .- М.: Академия естествознания. – 2017. - № 3. http://www.science-education.ru/article/view?id=26507
3. Шелепень В.Н., Хода Л.Д. Хронотипические особенности футбольных вратарей. Ученые записки университета им. П.Ф. Лесгафта. - 2017. № 4 (133). – С. 258-264. http://lesgaft-notes.spb.ru/ru/node/10431, https://elibrary.ru/item.asp?id=29117305
4. Шелепень В.Н., Хода Л.Д. Хронотипические особенности амплуа футболистов разного уровня квалификации. ХХ Международная научно-практическая конференция, посвященная 120-летию НГУ им. П.Ф.Лесгафта: «Физкультурное образование в России: история и современность». - Сакт-Петербург, 16-18 декабря 2016. – С.634-638.
5. Шелепень В.Н., Хода Л.Д. Хронотипическая особенность эмоционального потенциала футболистов национальных сборных Бразилии и Германии – участников чемпионатов мира. Х Международный научный конгресс «Современная наука и образование в Северной и Южной Америке, Африке и Евразии». Бразилия, Рио де Жанейро, 10-12 ноября 2016 г. Том 2, с. 394-399.
6. Шелепень В.Н., Хода Л.Д. Хроно- биосоциальные особенности развития мирового футбола. Научно-теоретический журнал «Учёные записки университета им. П.Ф. Лесгафта», №3 (133) – 2016. С. 249-255. http://lesgaft-notes.spb.ru/ru/node/8810
7. Шелепень В.Н., Хода Л.Д. Функционально-динамические факторы успешности соревновательной деятельности футболистов высшей квалификации. Теория и практика физической культуры. – Москва: Научно-издательский центр «Теория и практика физической культуры и спорта», 2014. - № 11. – С.72-76.
Внеучебная и общественная деятельность(скрытый текст)

- Проведение семинаров и лекций в спортивных учреждениях и организациях г. Нерюнгри;
- Участие в организации и проведении внутривузовских, городских и районных соревнований.
Основные этапы работы(скрытый текст)

2003 – Старший преподаватель кафедры ФВ;
2012 – Руководитель студенческого футбольного клуба кафедры ФВ;
2015 – Тренер по игровым видам спорта кафедры ФВ;
2016 – Тренер по игровым видам спорта кафедры ОД.
Повышение квалификации(скрытый текст)

Награды и поощрения(скрытый текст)

- «Благодарственное письмо» Администрация ТИ (ф) СВФУ за высокий профессионализм и педагогическое мастерство, пропаганду и внедрение государственной политики ЗОЖ студентов, активную жизненную позицию (2013 г.);
- «Диплом» Дальневосточной Государственной академии физической культуры, Дальневосточной Олимпийской академии г. Хабаровск, за активное участие в работе Всероссийской научной конференции «Физическая культура и спорт в современном обществе» (2013 г.);
- «Благодарственное письмо» Администрации ТИ (ф) СВФУ за добросовестный труд и высокий уровень профессионализма, в связи с празднованием 25-летия ТИ (ф) СВФУ (2017 г.);
- «Почётная грамота» Администрации Нерюнгринского района игроку команды «Шахтёр» г. Нерюнгри (ветераны футбола) в номинации «За преданность футболу», в ХХII традиционном турнире по футболу памяти В.М. Кравченко (г.Нерюнгри, 2017 г.)
Расширения для Joomla