• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Физика

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: отсутствует
1 Акинин Александр Михайлович 08.03.01 Строительство 72.00
2 Алиева Наталья Руслановна 08.03.01 Строительство 84.00
3 Большанов Семён Александрович 08.03.01 Строительство 72.00
4 Борисов Владимир Германович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 58.00
5 Волкова Ольга Алексеевна 08.03.01 Строительство 40.00
6 Гасымова Анна Анатольевна 21.05.04 Горное дело 60.00
7 Говоров Василий Дмитриевич 08.03.01 Строительство 56.00
8 Горбунов Павел Андреевич 21.05.04 Горное дело 56.00
9 Дармаев Алексей Валерьевич 21.05.04 Горное дело 84.00
10 Егоров Виталий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 48.00
11 Егоров Виталий Владимирович 21.05.04 Горное дело 44.00
12 Зубко Андрей Русланович 08.03.01 Строительство 92.00
13 Иванов Виктор Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 64.00
14 Иванов Виктор Николаевич 21.05.04 Горное дело 64.00
15 Идрисов Руслан Турсынбаевич 21.05.04 Горное дело 54.00
16 Идрисов Руслан Турсынбаевич 08.03.01 Строительство 54.00
17 Клементьев Максим Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
18 Кожуров Роман Романович 08.03.01 Строительство 70.00
19 Константинов Семен Прокопьевич 21.05.04 Горное дело 60.00
20 Корякин Иван Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
21 Крыжановская Анастасия Олеговна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 46.00
22 Миньков Геннадий Игоревич 21.05.04 Горное дело 68.00
23 Назибулин Александр Михайлович 21.05.04 Горное дело 78.00
24 Назибулин Алексей Михайлович 21.05.04 Горное дело 84.00
25 Николаев Айсен Русланович 21.05.04 Горное дело 54.00
26 Переломова Анастасия Сергеевна 21.05.04 Горное дело 77.00
27 Саввинов Николай Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
28 Саввинов Николай Иванович 21.05.04 Горное дело 52.00
29 Салихов Равиль Наилевич 21.05.04 Горное дело 40.00
30 Салтымакова Екатерина Александровна 21.05.04 Горное дело 88.00
31 Седоволосый Сергей Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 44.00
32 Седоволосый Сергей Александрович 21.05.04 Горное дело 44.00
33 Слепцов Александр Платонович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
34 Слепцов Александр Платтонович 21.05.04 Горное дело 52.00
35 Степанов Григорий Денисович 21.05.04 Горное дело 47.00
36 Степанов Григорий Денисович 08.03.01 Строительство 47.00
37 Ступак Сергей Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 68.00
38 Супрунова Наталья Сергеевна 21.05.04 Горное дело 80.00
39 Тарабукин Андрей Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 48.00
40 Уварова Вероника Виталиевна 08.03.01 Строительство 54.00
41 Уварова Вероника Виталиевна 21.05.04 Горное дело 54.00
42 Федотов Ефрем Васильевич 08.03.01 Строительство 60.00
43 Христофорова Саина Ивановна 08.03.01 Строительство 58.00
44 Чертовских Владимир Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
45 Шишкин Роман Валерьевич 21.05.04 Горное дело 44.00
46 Шутов Игорь Станиславович 21.05.04 Горное дело 56.00