• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Русский язык

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: отсутствует
1 Акинин Александр Михайлович 09.03.03 Прикладная информатика 72.00
2 Акинин Александр Михайлович 08.03.01 Строительство 54.00
3 Аксанова Елена Сергеевна 44.03.01 Педагогическое образование 79.00
4 Алиева Наталья Руслановна 08.03.01 Строительство 58.00
5 Андреева Наталья Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 52.00
6 Бабкин Евгений Николаевич 09.03.03 Прикладная информатика 57.00
7 Берзина Кристина Владиславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 73.00
8 Большанов Семён Александрович 08.03.01 Строительство 59.00
9 Борисов Владимир Германович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
10 Вагина Оксана Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 78.00
11 Валеева Виктория Романовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 44.00
12 Виригина Наталья Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 81.00
13 Волкова Ольга Алексеевна 08.03.01 Строительство 64.00
14 Володин Степан Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика 62.00
15 Гасымова Анна Анатольевна 21.05.04 Горное дело 60.00
16 Глазырина Анастасия Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 67.00
17 Глотов Григорий Николаевич 09.03.03 Прикладная информатика 47.00
18 Говоров Василий Дмитриевич 08.03.01 Строительство 55.00
19 Гора Виктория 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 68.00
20 Горбунов Павел Андреевич 21.05.04 Горное дело 57.00
21 Горбунова Татьяна Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 66.00
22 Григорьева Октябрина Васильевна 44.03.01 Педагогическое образование 56.00
23 Дармаев Алексей Валерьевич 21.05.04 Горное дело 92.00
24 Дрозд Марина Олеговна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 62.00
25 Дьячковская Виктория Александровна 44.03.01 Педагогическое образование 70.00
26 Дьячковская Виктория Александровна 45.03.01 Филология 70.00
27 Егоров Виталий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
28 Егоров Виталий Владимирович 21.05.04 Горное дело 49.00
29 Жильцов Александр Андреевич 09.03.03 Прикладная информатика 78.00
30 Захарова Евгения Егоровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 50.00
31 Зотова Елена Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 85.00
32 Зубко Андрей Русланович 08.03.01 Строительство 80.00
33 Иванов Виктор Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
34 Иванов Виктор Николаевич 21.05.04 Горное дело 65.00
35 Идрисов Руслан Турсынбаевич 21.05.04 Горное дело 63.00
36 Идрисов Руслан Турсынбаевич 08.03.01 Строительство 63.00
37 Инденок Анна Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 67.00
38 Кирсанов Дмитрий Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика 46.00
39 Клементьев Максим Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 49.00
40 Кожуров Роман Романович 08.03.01 Строительство 75.00
41 Колесова Светлана Владимировна 45.03.01 Филология 60.00
42 Константинов Семен Прокопьевич 21.05.04 Горное дело 80.00
43 Корякин Иван Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 56.00
44 Крыжановская Анастасия Олеговна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
45 Куфтерина Алена Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 77.00
46 Леонова Татьяна Романовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 69.00
47 Ложкина Татьяна Алексеевна 44.03.01 Педагогическое образование 50.00
48 Ложкина Татьяна Алексеевна 45.03.01 Филология 50.00
49 Майорова Надежда Ивановна 45.03.01 Филология 52.00
50 Мешкова Юлия Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
51 Миньков Геннадий Игоревич 21.05.04 Горное дело 79.00
52 Мунтян Наталия Андреевна 09.03.03 Прикладная информатика 66.00
53 Мунтян Наталия Андреевна 44.03.01 Педагогическое образование 66.00
54 Мунтян Наталия Андреевна 45.03.01 Филология 66.00
55 Назибулин Александр Михайлович 21.05.04 Горное дело 85.00
56 Назибулин Алексей Михайлович 21.05.04 Горное дело 90.00
57 Николаев Айсен Русланович 21.05.04 Горное дело 70.00
58 Новикова Валерия Семеновна 44.03.01 Педагогическое образование 61.00
59 Олесова Дайаана Степановна 45.03.01 Филология 75.00
60 Охлопков Никита Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 72.00
61 Панченко Алёна Витаутасовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 76.00
62 Переломова Анастасия Сергеевна 21.05.04 Горное дело 82.00
63 Петров Михаил Павлович 09.03.03 Прикладная информатика 75.00
64 Прутова Анастасия Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 71.00
65 Пузикова Кристина Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 77.00
66 Рожина Айна Васильевна 44.03.01 Педагогическое образование 67.00
67 Рожина Анастасия Олеговна 45.03.01 Филология 65.00
68 Саввинов Николай Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 59.00
69 Саввинов Николай Иванович 21.05.04 Горное дело 59.00
70 Салихов Равиль Наилевич 21.05.04 Горное дело 43.00
71 Салтымакова Екатерина Александровна 21.05.04 Горное дело 71.00
72 Сандык Олеся Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
73 Сафонова Евгения Васильевна 44.03.01 Педагогическое образование 85.00
74 Сафонова Евгения Васильевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 85.00
75 Седоволосый Сергей Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
76 Седоволосый Сергей Александрович 21.05.04 Горное дело 55.00
77 Сердюкова Анна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 80.00
78 Слепцов Александр Платонович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 44.00
79 Слепцов Александр Платтонович 21.05.04 Горное дело 44.00
80 Соломянная Елена Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 46.00
81 Стацюк Софья Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 53.00
82 Степанов Григорий Денисович 21.05.04 Горное дело 49.00
83 Степанов Григорий Денисович 08.03.01 Строительство 49.00
84 Ступак Сергей Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 62.00
85 Супрунова Наталья Сергеевна 21.05.04 Горное дело 61.00
86 Тарабукин Андрей Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
87 Тимофеев Мичил Семенович 44.03.01 Педагогическое образование 0.00
88 Тимофеева Уруйдаана Егоровна 44.03.01 Педагогическое образование 85.00
89 Уварова Вероника Виталиевна 08.03.01 Строительство 42.00
90 Уварова Вероника Виталиевна 21.05.04 Горное дело 42.00
91 Усинова Ирина Агвердиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 76.00
92 Федорова Ирина Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 61.00
93 Федотов Аян Егорович 45.03.01 Филология 66.00
94 Федотов Ефрем Васильевич 08.03.01 Строительство 41.00
95 Христофорова Саина Ивановна 08.03.01 Строительство 70.00
96 Чертовских Владимир Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 68.00
97 Чирикова Анна Вячеславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 34.00
98 Шаганова Диана Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 88.00
99 Шишкин Роман Валерьевич 21.05.04 Горное дело 49.00
100 Шутов Игорь Станиславович 21.05.04 Горное дело 54.00