Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования

Технический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова" в г. Нерюнгри

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 45.03.01
Название направления подготовки: Филология



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Катунцева Анна Витальевна очная Оригинал да нет
2 Тихонова Евгения Эдуардовна очная Копия нет да
3 Дьячковская Виктория Александровна очная Оригинал да да
4 Мунтян Наталия Андреевна очная Оригинал да нет
5 Евстафьева Анна Николаевна очная Копия нет да
6 Колесова Светлана Владимировна очная Оригинал да да
7 Назаров Кирилл Афанасьевич очная Оригинал да да
8 Винокурова Алла Христофоровна очная Оригинал да да
9 Олесова Дайаана Степановна очная Копия нет да
10 Протопопова Ольга Егоровна очная Копия нет да
11 Илларионова Айыына Валериановна очная Оригинал да да
12 Баишева Сардаана Герасимовна очная Копия нет да
13 Егорова Александра Александровна очная Оригинал да да
14 Кравцова Полина Валерьевна очная Оригинал да нет
15 Алшинбаева Ильмира Темирхановна очная Оригинал да нет
16 Алексеев Саргылан Михайлович очная Оригинал да да
17 Платонов Артур Максимович очная Копия нет да
18 Рожина Анастасия Олеговна очная Оригинал да да
19 Майорова Надежда Ивановна очная Оригинал да да
20 Парфенова Анастасия Дмитриевна очная Оригинал да да
21 Ксенофонтова Наталья Александровна очная Копия нет да
22 Кожина Руслана Валерьевна очная Оригинал да да
23 Федотов Аян Егорович очная Оригинал да да
24 Манасытова Татьяна Семёновна очная Оригинал да да
25 Омукчанова Виктория Викторовна очная Копия нет да
26 Атласов Александр Валентинович очная Копия нет да
27 Ложкина Татьяна Алексеевна результаты вступительных испытаний ниже установленных минимального количества баллов очная Копия нет нет
28 Дроздов Владислав Эдуардович результаты вступительных испытаний ниже установленных минимального количества баллов очная Копия нет нет