• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Физика

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 08.08.2020
1 Алексеев Леонид Анатольевич 21.05.04 Горное дело 77.00
2 Афанасьева Наталья Иннокентьевна 21.05.04 Горное дело 61.00
3 Гоголев Матвей Матвеевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
65.00
4 Захаров Иван Игнатьевич 21.05.04 Горное дело 65.00
5 Иванов Василий Данилович 21.05.04 Горное дело 45.00
6 Неустроев Юрий Евгеньевич 08.03.01 Строительство 53.00
7 Обутов Роман Михайлович 21.05.04 Горное дело 61.00
8 Прокопьев Айаал Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
9 Семенов Игорь Леонидович 21.05.04 Горное дело 69.00
10 Феоктистов Александр Олегович 08.03.01 Строительство 57.00
11 Филиппов Игорь Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
Дата проведения экзамена: 13.08.2020
12 Авдиенко Сергей Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 43.00
13 Агеев Григорий Николаевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
46.00
14 Алсыев Амгалан Константинович 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
42.00
15 Антропов Тимур Артёмович 21.05.04 Горное дело 57.00
16 Баженов Алексей Георгиевич 21.05.04 Горное дело 62.00
17 Бакланова Анна Юрьевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
40.00
18 Блохина Мария Евгеньевна 21.05.04 Горное дело 76.00
19 Болтунов Илья Сергеевич 21.05.04 Горное дело 60.00
20 Борисова Евдокия Олеговна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 58.00
21 Борисова Туйара Владимировна 21.05.04 Горное дело 48.00
22 Буравель Артём Сергеевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
48.00
23 Бурьянова Виктория Игоревна 21.05.04 Горное дело 58.00
24 Буянтуев Александр Олегович 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
52.00
25 Васильев Евгений Дмитриевич 21.05.04 Горное дело 76.00
26 Васильков Владислав Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
27 Волощук Игорь Михайлович 08.03.01 Строительство 83.00
28 Галатова Юлия Максимовна 21.05.04 Горное дело 66.00
29 Гариева Антонида Владимировна 21.05.04 Горное дело 48.00
30 Гарипов Николай Игоревич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
41.00
31 Геласимов Игорь Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 68.00
32 Гергеев Олег Сергеевич 08.03.01 Строительство 69.00
33 Гергеева Оксана Сергеевна 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
80.00
34 Глушков Максим Григорьевич 21.05.04 Горное дело 67.00
35 Говоров Василий Дмитриевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
63.00
36 Гончар Алексей Богданович 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
46.00
37 Гончаров Никита Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 68.00
38 Горбатенко Артем Юрьевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
52.00
39 Гордзей Анастасия Игоревна 21.05.04 Горное дело 64.00
40 Гречишкин Александр Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 62.00
41 Денисов Денис Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 74.00
42 Денисов Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
43 Дмитрьев Николай Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
64.00
44 Долгополова Яна Николаевна 21.05.04 Горное дело 48.00
45 Доржеев Арсений Максимович 21.05.04 Горное дело 49.00
46 Дугинова Анастасия Анатольевна 21.05.04 Горное дело 68.00
47 Дугинова Кристина Анатольевна 08.03.01 Строительство 52.00
48 Жарков Максим Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 68.00
49 Загороднева Ксения Ивановна 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
49.00
50 Замаратских Виктория Витальевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
51 Захарова Алёна Олеговна 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
57.00
52 Захарова Евгения Вячеславовна 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
40.00
53 Золотухин Виктор Юрьевич 08.03.01 Строительство 66.00
54 Иванов Валерий Васильевич 21.05.04 Горное дело 43.00
55 Иванов Сергей Георгиевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
56 Исхаков Рафаэль Ауфатович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
57 Калугин Виктор Владимирович 21.05.04 Горное дело 62.00
58 Карастелькин Сергей Витальевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 56.00
59 Карпович Кирилл Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
60 Касимчук Андрей Алексеевич 21.05.04 Горное дело 64.00
61 Квасов Денис Николаевич 21.05.04 Горное дело 40.00
62 Кийко Юлия Николаевна 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
54.00
63 Клементьев Максим Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
64 Ключевский Евгений Станиславович 21.05.04 Горное дело 44.00
65 Ковтунов Антон Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
66 Кожухарь Дмитрий Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 48.00
67 Кондратюк Глеб Игоревич 21.05.04 Горное дело 45.00
68 Кузина Кристина Евгеньевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
69 Литвинов Сергей Николаевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
50.00
70 Лобунов Иван Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 67.00
71 Логиновский Иван Александрович 21.05.04 Горное дело 74.00
72 Лузин Евгений Владимирович 21.05.04 Горное дело 41.00
73 Любогощева Екатерина Игоревна 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
66.00
74 Мельников Игорь Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
52.00
75 Непомнящий Виктор Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
76 Новиков Христофор Афанасьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
77 Новопашин Алексей Олегович 08.03.01 Строительство 61.00
78 Панов Вячеслав Сергеевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
48.00
79 Панова Екатерина Сергеевна 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
56.00
80 Панченко Виктор Вениаминович 08.03.01 Строительство 58.00
81 Петров Дмитрий Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
82 Петров Роман Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
83 Плаканов Александр Витальевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
54.00
84 Плаканов Никита Витальевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
58.00
85 Поддубный Кирилл Викторович 21.05.04 Горное дело 44.00
86 Попов Дмитрий Семёнович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
87 Порядин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 56.00
88 Прокошин Александр Юрьевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
56.00
89 Путютин Владислав Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
90 Раздобреева Александра Михайловна 21.05.04 Горное дело 68.00
91 Ромаш Владимир Сергеевич 21.05.04 Горное дело 40.00
92 Сайфиев Руслан Фанисович 08.03.01 Строительство 67.00
93 Свешников Денис Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
94 Сидоренко Леонид Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 93.00
95 Симга Виталий Валерьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 74.00
96 Сиреканян Дмитрий Арамович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 58.00
97 Сметана Иван Артёмович 21.05.04 Горное дело 46.00
98 Смирнова Мария Евгеньевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
43.00
99 Смолеев Валерий Петрович 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
40.00
100 Сокорутов Семён Семёнович 21.05.04 Горное дело 48.00
101 Соловьева Лейла Александровна 21.05.04 Горное дело 60.00
102 Сорокин Владимир Сергеевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
42.00
103 Сотникова Ангелина Васильевна 21.05.04 Горное дело 60.00
104 Студенников Денис Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 42.00
105 Стуликов Евгений Георгиевич 21.05.04 Горное дело 41.00
106 Сурков Антон Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 62.00
107 Тимощук Михаил Юрьевич 21.05.04 Горное дело 67.00
108 Титова Марина Анатольевна 21.05.04 Горное дело 66.00
109 Тогущакова Кристина Вадимовна 08.03.01 Строительство 51.00
110 Троицкий Артур Александрович 21.05.04 Горное дело 62.00
111 Трубеев Дмитрий Борисович 08.03.01 Строительство 66.00
112 Федотов Артем Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 67.00
113 Хамрилов Андрей Валерьевич 08.03.01 Строительство 41.00
114 Царёв Сергей Николаевич 08.03.01 Строительство 42.00
115 Чебан Кирилл Дмитриевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
64.00
116 Черепанова Татьяна Викторовна 21.05.04 Горное дело 47.00
117 Шараборин Владилен Кимович 21.05.04 Горное дело 62.00
118 Шаудинис Виктор Геннадьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 43.00
119 Школкин Даниил Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 49.00
120 Шмидт Игорь Николаевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
51.00
121 Юркевич Никита Сергеевич 21.05.04 Горное дело 46.00
122 Янков Максим Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
Дата проведения экзамена: 14.08.2020
123 Артёмов Артем Владимирович 08.03.01 Строительство 44.00
124 Деревянко Виолетта Олеговна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 47.00
Дата проведения экзамена: 15.08.2020
125 Большаков Валерий Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 49.00
126 Полунин Вадим Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 47.00
127 Рудых Анастасия Викторовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
Дата проведения экзамена: отсутствует
128 Белоглазов Дмитрий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 0.00
129 Ковтун Семён Николаевич 21.05.04 Горное дело 0.00