• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Информатика и ИКТ

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 11.08.2020
1 Винокуров Дмитрий Васильевич 09.03.03 Прикладная информатика 80.00
2 Володин Степан Владимирович 09.03.03 Прикладная информатика 42.00
3 Воронова Анастасия Андреевна 09.03.03 Прикладная информатика 45.00
4 Гергеев Олег Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
5 Грабекина Анна Валерьевна 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
6 Гуляева Саргылана Ивановна 09.03.03 Прикладная информатика 75.00
7 Ефремов Валерий Николаевич 09.03.03 Прикладная информатика 50.00
8 Зубцов Денис Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
9 Колесников Максим Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
10 Котивец Константин Игоревич 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
11 Курбанова Севара Ахматбековна 09.03.03 Прикладная информатика 42.00
12 Нещеретов Александр Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 45.00
13 Паньков Иван Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 50.00
14 Паньков Федор Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 50.00
15 Перевозчиков Андрей Дмитриевич 09.03.03 Прикладная информатика 50.00
16 Петров Георгий Гаврильевич 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
17 Рисмятова Инга Леонидовна 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
18 Романов Александр Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
19 Романов Максим Иванович 09.03.03 Прикладная информатика 80.00
20 Рочева Елена Александровна 09.03.03 Прикладная информатика 80.00
21 Сидоренко Леонид Алексеевич 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
22 Сметана Михаил Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 75.00
23 Трубников Владислав Эдуардович 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
24 Шарков Павел Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
Дата проведения экзамена: 14.08.2020
25 Оконешников Николай Николаевич 09.03.03 Прикладная информатика 93.00
Дата проведения экзамена: 15.08.2020
26 Галимова Мария Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
27 Дидковская Мария Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 56.00
28 Дидковский Вадим Андреевич 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
29 Панченко Виктор Вениаминович 09.03.03 Прикладная информатика 65.00