• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Математика

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 05.08.2020
1 Алексеев Леонид Анатольевич 21.05.04 Горное дело 56.00
2 Афанасьева Наталья Иннокентьевна 21.05.04 Горное дело 47.00
3 Боппосова Сандаара Васильевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 56.00
4 Борисова Туйара Владимировна 21.05.04 Горное дело 39.00
5 Гоголев Матвей Матвеевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
72.00
6 Давыдов Эдгар Эдуардович 21.05.04 Горное дело 52.00
7 Захаров Иван Игнатьевич 21.05.04 Горное дело 65.00
8 Неустроев Юрий Евгеньевич 08.03.01 Строительство 52.00
9 Обутов Роман Михайлович 21.05.04 Горное дело 39.00
10 Оконешников Николай Николаевич 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
11 Осипова Сахайаа Николаевна 09.03.03 Прикладная информатика 56.00
12 Семенов Игорь Леонидович 21.05.04 Горное дело 41.00
13 Феоктистов Александр Олегович 08.03.01 Строительство 59.00
14 Филиппов Игорь Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
Дата проведения экзамена: 14.08.2020
15 Авдиенко Сергей Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
16 Агеев Григорий Николаевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
56.00
17 Алексеева Екатерина Васильевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 65.00
18 Алсыев Амгалан Константинович 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
48.00
19 Антропов Тимур Артёмович 21.05.04 Горное дело 60.00
20 Артёмов Артем Владимирович 08.03.01 Строительство 52.00
21 Баженов Алексей Георгиевич 21.05.04 Горное дело 60.00
22 Бакланова Анна Юрьевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
41.00
23 Блохина Мария Евгеньевна 21.05.04 Горное дело 55.00
24 Болтунов Илья Сергеевич 21.05.04 Горное дело 53.00
25 Большаков Валерий Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 62.00
26 Борисова Евдокия Олеговна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 54.00
27 Борисова Екатерина Антоновна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 45.00
28 Буравель Артём Сергеевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
43.00
29 Бурьянова Виктория Игоревна 21.05.04 Горное дело 60.00
30 Буянтуев Александр Олегович 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
53.00
31 Васильев Евгений Дмитриевич 21.05.04 Горное дело 55.00
32 Васильков Владислав Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
33 Вершинина Людмила Александровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 40.00
34 Винокуров Дмитрий Васильевич 09.03.03 Прикладная информатика 69.00
35 Волощук Игорь Михайлович 08.03.01 Строительство 75.00
36 Воронова Анастасия Андреевна 09.03.03 Прикладная информатика 55.00
37 Галатова Юлия Максимовна 21.05.04 Горное дело 50.00
38 Галимова Мария Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
39 Гариева Антонида Владимировна 21.05.04 Горное дело 42.00
40 Гарипов Николай Игоревич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
40.00
41 Геласимов Игорь Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
42 Гергеев Олег Сергеевич 08.03.01 Строительство
09.03.03 Прикладная информатика
87.00
43 Гергеева Оксана Сергеевна 08.03.01 Строительство
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
21.05.04 Горное дело
85.00
44 Гладкина Наталья Юрьевна 08.03.01 Строительство 59.00
45 Глушков Максим Григорьевич 21.05.04 Горное дело 63.00
46 Глюза Маргарита Андреевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 39.00
47 Говоров Василий Дмитриевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
50.00
48 Гончар Алексей Богданович 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
47.00
49 Гончаров Никита Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 56.00
50 Горбатенко Артем Юрьевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
51.00
51 Гордзей Анастасия Игоревна 21.05.04 Горное дело 67.00
52 Грабекина Анна Валерьевна 09.03.03 Прикладная информатика 80.00
53 Гречишкин Александр Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 56.00
54 Гришанова Татьяна Валерьевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 65.00
55 Гуляева Саргылана Ивановна 09.03.03 Прикладная информатика
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
59.00
56 Денисов Денис Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
57 Денисов Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
58 Деревянко Виолетта Олеговна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
59.00
59 Дидковская Мария Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 45.00
60 Дидковский Вадим Андреевич 09.03.03 Прикладная информатика 76.00
61 Дмитрьев Николай Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
66.00
62 Долгополова Яна Николаевна 21.05.04 Горное дело 55.00
63 Доржеев Арсений Максимович 21.05.04 Горное дело 41.00
64 Дугинова Анастасия Анатольевна 21.05.04 Горное дело 55.00
65 Дугинова Кристина Анатольевна 08.03.01 Строительство 55.00
66 Ершова Юлия Александровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 45.00
67 Ефремов Валерий Николаевич 09.03.03 Прикладная информатика 57.00
68 Ефремова Марианна Семеновна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 55.00
69 Ефтина Анастасия Николаевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 75.00
70 Жарков Максим Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
71 Жиркова Алеяндра Сергеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 57.00
72 Жураева Рано Улугбек кызы 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 60.00
73 Загороднева Ксения Ивановна 08.03.01 Строительство
09.03.03 Прикладная информатика
21.05.04 Горное дело
60.00
74 Замаратских Виктория Витальевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 59.00
75 Зандеева Зоригма Борисовна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 45.00
76 Захарова Алёна Олеговна 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
47.00
77 Захарова Евгения Вячеславовна 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
39.00
78 Золотухин Виктор Юрьевич 08.03.01 Строительство 67.00
79 Зубцов Денис Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика 56.00
80 Иванов Валерий Васильевич 21.05.04 Горное дело 61.00
81 Иванов Сергей Георгиевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 59.00
82 Игнатова Надежда Сергеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 75.00
83 Исхаков Рафаэль Ауфатович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 70.00
84 Калугин Виктор Владимирович 21.05.04 Горное дело 65.00
85 Карастелькин Сергей Витальевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
86 Карпович Виктория Алексеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 71.00
87 Карпович Кирилл Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 58.00
88 Касимчук Андрей Алексеевич 09.03.03 Прикладная информатика
21.05.04 Горное дело
68.00
89 Каширина Валентина Александровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 43.00
90 Квасов Денис Николаевич 21.05.04 Горное дело 58.00
91 Кийко Юлия Николаевна 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
50.00
92 Клементьев Максим Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
93 Ключевский Евгений Станиславович 21.05.04 Горное дело 50.00
94 Ковтунов Антон Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
95 Колесников Максим Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 75.00
96 Колесова Яна Альбертовна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 48.00
97 Кондратюк Глеб Игоревич 21.05.04 Горное дело 58.00
98 Котивец Константин Игоревич 09.03.03 Прикладная информатика 67.00
99 Кузина Кристина Евгеньевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
100 Кычкина Мария Владимировна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 57.00
101 Литвинов Сергей Николаевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
60.00
102 Лобунов Иван Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
103 Логиновский Иван Александрович 21.05.04 Горное дело 60.00
104 Лузин Евгений Владимирович 21.05.04 Горное дело 70.00
105 Любогощева Екатерина Игоревна 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
61.00
106 Макаренко Ольга Сергеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 80.00
107 Масленников Артем Михайлович 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 49.00
108 Меженов Виктор Евгеньевич 08.03.01 Строительство 47.00
109 Мельников Игорь Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
51.00
110 Москалева Ксения Анатольевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 45.00
111 Непомнящий Виктор Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
112 Нещеретов Александр Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
113 Никитина Алена Максимовна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 10.00
114 Новопашин Алексей Олегович 08.03.01 Строительство 62.00
115 Островерхова Алёна Сергеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 60.00
116 Панов Вячеслав Сергеевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
45.00
117 Панова Екатерина Сергеевна 08.03.01 Строительство
09.03.03 Прикладная информатика
21.05.04 Горное дело
45.00
118 Панченко Виктор Вениаминович 08.03.01 Строительство
09.03.03 Прикладная информатика
61.00
119 Паньков Иван Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
120 Паньков Федор Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 71.00
121 Перевозчиков Андрей Дмитриевич 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
122 Петров Георгий Гаврильевич 09.03.03 Прикладная информатика 81.00
123 Петров Дмитрий Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 39.00
124 Петров Роман Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
125 Плаканов Александр Витальевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
45.00
126 Плаканов Никита Витальевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
47.00
127 Поддубный Кирилл Викторович 21.05.04 Горное дело 55.00
128 Попов Дмитрий Семёнович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
129 Порядин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 52.00
130 Прокошин Александр Юрьевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
51.00
131 Путютин Владислав Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
132 Пучков Василий Анатольевич 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 65.00
133 Раздобреева Александра Михайловна 21.05.04 Горное дело 50.00
134 Рисмятова Инга Леонидовна 09.03.03 Прикладная информатика 62.00
135 Романов Александр Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 60.00
136 Романов Максим Иванович 09.03.03 Прикладная информатика 85.00
137 Ромаш Владимир Сергеевич 21.05.04 Горное дело 61.00
138 Рочева Елена Александровна 09.03.03 Прикладная информатика 79.00
139 Рудометова Екатерина Алексеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 43.00
140 Рудых Анастасия Викторовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
141 Сайфиев Руслан Фанисович 08.03.01 Строительство 65.00
142 Самохина Алёна Дмитриевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 60.00
143 Свешников Денис Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
144 Сидоренко Леонид Алексеевич 09.03.03 Прикладная информатика
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
60.00
145 Сидорова Диана Марковна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 82.00
146 Симга Виталий Валерьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 60.00
147 Сиреканян Дмитрий Арамович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
148 Сметана Иван Артёмович 21.05.04 Горное дело 55.00
149 Сметана Михаил Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
150 Смирнова Мария Евгеньевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
48.00
151 Смолеев Валерий Петрович 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
43.00
152 Сокорутов Семён Семёнович 21.05.04 Горное дело 51.00
153 Солдатенко Александра Эдуардовна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 45.00
154 Соловьева Лейла Александровна 21.05.04 Горное дело 59.00
155 Сорокин Владимир Сергеевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
50.00
156 Сотникова Ангелина Васильевна 21.05.04 Горное дело 65.00
157 Студенников Денис Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 41.00
158 Стуликов Евгений Георгиевич 21.05.04 Горное дело 43.00
159 Сурков Антон Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
160 Тарабрина Анна Павловна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 65.00
161 Тимощук Михаил Юрьевич 21.05.04 Горное дело 58.00
162 Титова Марина Анатольевна 21.05.04 Горное дело 50.00
163 Тогущакова Кристина Вадимовна 08.03.01 Строительство 60.00
164 Троицкий Артур Александрович 21.05.04 Горное дело 50.00
165 Трубеев Дмитрий Борисович 08.03.01 Строительство 49.00
166 Трубников Владислав Эдуардович 09.03.03 Прикладная информатика 87.00
167 Урмат Дуйшобай Кызы 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 45.00
168 Усенко Владлена Евгеньевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 47.00
169 Федотов Артем Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
170 Хамрилов Андрей Валерьевич 08.03.01 Строительство 65.00
171 Харитонова Елизавета Андреевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 55.00
172 Хатылыкова Айсена Петровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 61.00
173 Царёв Сергей Николаевич 08.03.01 Строительство 39.00
174 Чебан Кирилл Дмитриевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
58.00
175 Черепанова Татьяна Викторовна 21.05.04 Горное дело 58.00
176 Чештанова Арюна Юрьевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 65.00
177 Шараборин Владилен Кимович 21.05.04 Горное дело 55.00
178 Шарков Павел Александрович 09.03.03 Прикладная информатика
21.05.04 Горное дело
70.00
179 Шаудинис Виктор Геннадьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 65.00
180 Шишкин Роман Валерьевич 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 42.00
181 Шишмарева Татьяна Александровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 68.00
182 Школкин Даниил Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
42.00
183 Шлык Лариса Зоригтуевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 57.00
184 Шмидт Игорь Николаевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
48.00
185 Шумакова Александра Сергеевна 38.03.01 Экономика 42.00
186 Эринцева Анастасия Константиновна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 48.00
187 Юркевич Никита Сергеевич 21.05.04 Горное дело 67.00
188 Янков Максим Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
Дата проведения экзамена: 15.08.2020
189 Гуринова Глафира Петровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 45.00
190 Кожухарь Дмитрий Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
191 Полунин Вадим Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 51.00
192 Прокопьев Айаал Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 56.00
Дата проведения экзамена: отсутствует
193 Белоглазов Дмитрий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 0.00
194 Ковтун Семён Николаевич 21.05.04 Горное дело 0.00