• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Русский язык

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 02.08.2020
1 Бандерова Влада Пантелеймоновна 45.03.01 Филология 68.00
2 Бурцева Саина Николаевна 45.03.01 Филология 45.00
3 Давыдов Эдгар Эдуардович 21.05.04 Горное дело 78.00
4 Жирков Эрнест Сергеевич 08.03.01 Строительство 42.00
5 Жиркова Алеяндра Сергеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 53.00
6 Иванова Сайаана Андреевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
7 Королёва Анжелика Алексеевна 45.03.01 Филология 56.00
8 Новикова Александра Константиновна 45.03.01 Филология 55.00
9 Оконешников Николай Николаевич 09.03.03 Прикладная информатика 63.00
10 Татаринова Анна Афанасьевна 45.03.01 Филология 54.00
11 Феоктистов Александр Олегович 08.03.01 Строительство 52.00
12 Филиппов Игорь Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 66.00
Дата проведения экзамена: 03.08.2020
13 Алексеев Леонид Анатольевич 21.05.04 Горное дело 70.00
14 Афанасьева Наталья Иннокентьевна 21.05.04 Горное дело 40.00
15 Боппосова Сандаара Васильевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 68.00
16 Борисова Туйара Владимировна 21.05.04 Горное дело 60.00
17 Гоголев Матвей Матвеевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
54.00
18 Захаров Иван Игнатьевич 21.05.04 Горное дело 71.00
19 Иванов Василий Данилович 21.05.04 Горное дело 42.00
20 Неустроев Юрий Евгеньевич 08.03.01 Строительство 60.00
21 Обутов Роман Михайлович 21.05.04 Горное дело 43.00
22 Осипова Сахайаа Николаевна 09.03.03 Прикладная информатика 75.00
23 Полунин Вадим Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72.00
24 Семенов Игорь Леонидович 21.05.04 Горное дело 50.00
25 Сидикова Анастасия Дмитриевна 45.03.01 Филология 62.00
Дата проведения экзамена: 05.08.2020
26 Перевозчиков Андрей Дмитриевич 09.03.03 Прикладная информатика 66.00
Дата проведения экзамена: 07.08.2020
27 Давыдова Дайаана Иннокентьевна 45.03.01 Филология 64.00
28 Максимова Жанна Аманжоловна 09.03.03 Прикладная информатика 44.00
29 Хатылыкова Айсена Петровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 78.00
Дата проведения экзамена: 12.08.2020
30 Авдиенко Сергей Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 57.00
31 Агеев Григорий Николаевич 08.03.01 Строительство
45.03.01 Филология
21.05.04 Горное дело
47.00
32 Алексеева Екатерина Васильевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 75.00
33 Алсыев Амгалан Константинович 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
49.00
34 Антропов Тимур Артёмович 21.05.04 Горное дело 65.00
35 Артёмов Артем Владимирович 08.03.01 Строительство 69.00
36 Баженов Алексей Георгиевич 21.05.04 Горное дело 53.00
37 Бакланова Анна Юрьевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
43.00
38 Блохина Мария Евгеньевна 21.05.04 Горное дело 46.00
39 Болтунов Илья Сергеевич 21.05.04 Горное дело 42.00
40 Большаков Валерий Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 50.00
41 Борисова Евдокия Олеговна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 45.00
42 Борисова Екатерина Антоновна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 59.00
43 Буравель Артём Сергеевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
60.00
44 Бурьянова Виктория Игоревна 21.05.04 Горное дело 51.00
45 Буянтуев Александр Олегович 08.03.01 Строительство
45.03.01 Филология
21.05.04 Горное дело
42.00
46 Бычкова Екатерина Алексеевна 45.03.01 Филология 82.00
47 Васильев Евгений Дмитриевич 21.05.04 Горное дело 68.00
48 Васильков Владислав Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
49 Вершинина Людмила Александровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 52.00
50 Винокуров Дмитрий Васильевич 09.03.03 Прикладная информатика 71.00
51 Волощук Игорь Михайлович 08.03.01 Строительство 79.00
52 Воронова Анастасия Андреевна 09.03.03 Прикладная информатика 51.00
53 Галатова Юлия Максимовна 45.03.01 Филология
21.05.04 Горное дело
52.00
54 Гариева Антонида Владимировна 21.05.04 Горное дело 40.00
55 Гарипов Николай Игоревич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
40.00
56 Геласимов Игорь Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 81.00
57 Гергеев Олег Сергеевич 08.03.01 Строительство
09.03.03 Прикладная информатика
78.00
58 Гергеева Оксана Сергеевна 08.03.01 Строительство
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
21.05.04 Горное дело
86.00
59 Гладкина Наталья Юрьевна 08.03.01 Строительство 71.00
60 Глушков Максим Григорьевич 21.05.04 Горное дело 68.00
61 Глюза Маргарита Андреевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 69.00
62 Говоров Василий Дмитриевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
60.00
63 Гончар Алексей Богданович 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
54.00
64 Гончаров Никита Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
65 Горбатенко Артем Юрьевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
67.00
66 Гордзей Анастасия Игоревна 21.05.04 Горное дело 55.00
67 Горохова Гульнара Васильевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 50.00
68 Грабекина Анна Валерьевна 09.03.03 Прикладная информатика 67.00
69 Гречишкин Александр Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 67.00
70 Григорьев Ньургун Владимирович 21.05.04 Горное дело 60.00
71 Гришанова Татьяна Валерьевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 69.00
72 Гуляева Саргылана Ивановна 09.03.03 Прикладная информатика
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
61.00
73 Денисов Денис Дмитриевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
74 Денисов Дмитрий Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 56.00
75 Деревянко Виолетта Олеговна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
65.00
76 Дидковская Мария Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 43.00
77 Дидковский Вадим Андреевич 09.03.03 Прикладная информатика 69.00
78 Дмитрьев Николай Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
59.00
79 Долгополова Яна Николаевна 21.05.04 Горное дело 43.00
80 Доржеев Арсений Максимович 21.05.04 Горное дело 60.00
81 Дугинова Анастасия Анатольевна 21.05.04 Горное дело 50.00
82 Дугинова Кристина Анатольевна 08.03.01 Строительство 46.00
83 Ершова Юлия Александровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 50.00
84 Ефремов Валерий Николаевич 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
85 Ефремова Марианна Семеновна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 62.00
86 Ефтина Анастасия Николаевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 63.00
87 Жарков Максим Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 44.00
88 Жураева Рано Улугбек кызы 45.03.01 Филология
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
46.00
89 Загороднева Ксения Ивановна 08.03.01 Строительство
09.03.03 Прикладная информатика
21.05.04 Горное дело
63.00
90 Замаратских Виктория Витальевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 70.00
91 Зандеева Зоригма Борисовна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 47.00
92 Захарова Алёна Олеговна 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
66.00
93 Захарова Евгения Вячеславовна 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
40.00
94 Золотухин Виктор Юрьевич 08.03.01 Строительство 58.00
95 Иванов Валерий Васильевич 21.05.04 Горное дело 44.00
96 Иванов Сергей Георгиевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 71.00
97 Игнатова Надежда Сергеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 78.00
98 Исхаков Рафаэль Ауфатович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75.00
99 Калугин Виктор Владимирович 21.05.04 Горное дело 50.00
100 Карастелькин Сергей Витальевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 61.00
101 Карпович Виктория Алексеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 81.00
102 Карпович Кирилл Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 62.00
103 Касимчук Андрей Алексеевич 09.03.03 Прикладная информатика
21.05.04 Горное дело
73.00
104 Каширина Валентина Александровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 61.00
105 Квасов Денис Николаевич 21.05.04 Горное дело 56.00
106 Кийко Юлия Николаевна 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
53.00
107 Клементьев Максим Андреевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 58.00
108 Ключевский Евгений Станиславович 21.05.04 Горное дело 42.00
109 Ковтунов Антон Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
110 Кожухарь Дмитрий Николаевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 47.00
111 Колесников Максим Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 66.00
112 Колесова Яна Альбертовна 45.03.01 Филология
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
41.00
113 Кондратюк Глеб Игоревич 21.05.04 Горное дело 63.00
114 Котивец Константин Игоревич 09.03.03 Прикладная информатика 50.00
115 Кузина Кристина Евгеньевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 62.00
116 Курбанова Севара Ахматбековна 09.03.03 Прикладная информатика 42.00
117 Кычкина Мария Владимировна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 69.00
118 Литвинов Сергей Николаевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
66.00
119 Лобунов Иван Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 69.00
120 Логиновский Иван Александрович 21.05.04 Горное дело 58.00
121 Лузин Евгений Владимирович 21.05.04 Горное дело 58.00
122 Любогощева Екатерина Игоревна 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
68.00
123 Макаренко Ольга Сергеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 78.00
124 Масленников Артем Михайлович 45.03.01 Филология
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
53.00
125 Меженов Виктор Евгеньевич 08.03.01 Строительство 62.00
126 Мельников Игорь Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
68.00
127 Москалева Ксения Анатольевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 53.00
128 Непомнящий Виктор Иванович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 49.00
129 Нещеретов Александр Александрович 09.03.03 Прикладная информатика 66.00
130 Новиков Христофор Афанасьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 68.00
131 Новопашин Алексей Олегович 08.03.01 Строительство 61.00
132 Носова Сабрина Егоровна 45.03.01 Филология 54.00
133 Островерхова Алёна Сергеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 73.00
134 Панов Вячеслав Сергеевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
48.00
135 Панова Екатерина Сергеевна 08.03.01 Строительство
09.03.03 Прикладная информатика
21.05.04 Горное дело
54.00
136 Панченко Виктор Вениаминович 08.03.01 Строительство
09.03.03 Прикладная информатика
54.00
137 Паньков Иван Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 70.00
138 Паньков Федор Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 66.00
139 Петров Георгий Гаврильевич 09.03.03 Прикладная информатика 72.00
140 Петров Дмитрий Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
141 Петров Роман Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 53.00
142 Плаканов Александр Витальевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
50.00
143 Плаканов Никита Витальевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
48.00
144 Поддубный Кирилл Викторович 21.05.04 Горное дело 58.00
145 Попов Дмитрий Семёнович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 56.00
146 Порядин Александр Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
147 Прокошин Александр Юрьевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
57.00
148 Путютин Владислав Игоревич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 47.00
149 Пучков Василий Анатольевич 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 63.00
150 Раздобреева Александра Михайловна 45.03.01 Филология
21.05.04 Горное дело
46.00
151 Рисмятова Инга Леонидовна 09.03.03 Прикладная информатика 56.00
152 Романов Александр Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика 58.00
153 Романов Максим Иванович 09.03.03 Прикладная информатика 84.00
154 Ромаш Владимир Сергеевич 21.05.04 Горное дело 52.00
155 Рочева Елена Александровна 09.03.03 Прикладная информатика 81.00
156 Рудометова Екатерина Алексеевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 57.00
157 Рудых Анастасия Викторовна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 59.00
158 Сайфиев Руслан Фанисович 08.03.01 Строительство 81.00
159 Самохина Алёна Дмитриевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 59.00
160 Свешников Денис Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 67.00
161 Сидоренко Леонид Алексеевич 09.03.03 Прикладная информатика
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
75.00
162 Сидорова Диана Марковна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 82.00
163 Симга Виталий Валерьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 62.00
164 Сиреканян Дмитрий Арамович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 63.00
165 Сметана Иван Артёмович 21.05.04 Горное дело 62.00
166 Смирнова Мария Евгеньевна 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
52.00
167 Смолеев Валерий Петрович 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
46.00
168 Сокорутов Семён Семёнович 21.05.04 Горное дело 54.00
169 Солдатенко Александра Эдуардовна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 63.00
170 Соловьева Лейла Александровна 21.05.04 Горное дело 62.00
171 Сорокин Владимир Сергеевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
56.00
172 Сотникова Ангелина Васильевна 21.05.04 Горное дело 74.00
173 Студенников Денис Евгеньевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 40.00
174 Стуликов Евгений Георгиевич 21.05.04 Горное дело 55.00
175 Сурков Антон Сергеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 55.00
176 Тарабрина Анна Павловна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 56.00
177 Тимощук Михаил Юрьевич 21.05.04 Горное дело 63.00
178 Титова Марина Анатольевна 45.03.01 Филология
21.05.04 Горное дело
45.00
179 Тогущакова Кристина Вадимовна 08.03.01 Строительство 62.00
180 Троицкий Артур Александрович 21.05.04 Горное дело 66.00
181 Трубеев Дмитрий Борисович 08.03.01 Строительство 67.00
182 Тюпина Марина Витальевна 45.03.01 Филология 70.00
183 Урмат Дуйшобай Кызы 45.03.01 Филология
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
40.00
184 Усенко Владлена Евгеньевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 65.00
185 Федотов Артем Павлович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 70.00
186 Хамрилов Андрей Валерьевич 08.03.01 Строительство 56.00
187 Харитонова Елизавета Андреевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 56.00
188 Царёв Сергей Николаевич 08.03.01 Строительство 48.00
189 Чебан Кирилл Дмитриевич 08.03.01 Строительство
21.05.04 Горное дело
60.00
190 Черепанова Татьяна Викторовна 21.05.04 Горное дело 63.00
191 Чештанова Арюна Юрьевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 63.00
192 Шараборин Владилен Кимович 21.05.04 Горное дело 63.00
193 Шарков Павел Александрович 09.03.03 Прикладная информатика
21.05.04 Горное дело
55.00
194 Шаудинис Виктор Геннадьевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 49.00
195 Шишкин Роман Валерьевич 45.03.01 Филология
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
57.00
196 Шишмарева Татьяна Александровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 78.00
197 Школкин Даниил Сергеевич 09.03.03 Прикладная информатика
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
61.00
198 Шлык Лариса Зоригтуевна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 56.00
199 Шмидт Игорь Николаевич 08.03.01 Строительство
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
21.05.04 Горное дело
49.00
200 Шумакова Александра Сергеевна 38.03.01 Экономика 70.00
201 Эринцева Анастасия Константиновна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 59.00
202 Юркевич Никита Сергеевич 21.05.04 Горное дело 54.00
203 Ючюгяева Наталия Гавриловна 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
204 Янков Максим Алексеевич 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 67.00
Дата проведения экзамена: 15.08.2020
205 Галимова Мария Владимировна 09.03.03 Прикладная информатика 65.00
206 Гуринова Глафира Петровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 53.00
207 Зубцов Денис Юрьевич 09.03.03 Прикладная информатика 58.00
208 Прокопьев Айаал Александрович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 68.00
209 Сметана Михаил Викторович 09.03.03 Прикладная информатика 68.00
210 Трубников Владислав Эдуардович 09.03.03 Прикладная информатика 68.00
Дата проведения экзамена: 30.08.2020
211 Яковлев Харысхан Иванович 21.05.04 Горное дело 40.00
Дата проведения экзамена: отсутствует
212 Белоглазов Дмитрий Владимирович 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 0.00
213 Ковтун Семён Николаевич 21.05.04 Горное дело 0.00