Версия официального сайта для слабовидящих
Об институте
История развития института
Основная информация
Структура института
Обращение директора
Официальные документы
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности
Сведения об образовательной организации
Основные подразделения
Ученый совет
Администрация
Эксплуатационно-технический отдел
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Финансовый отдел
Отдел кадров
Отдел по формированию контингента студентов и дополнительного образования
Библиотека
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Отдел по внеучебной работе
Учебно-методический отдел
Профсоюзный комитет
Учебная деятельность
Учебно-методический совет
Образовательные стандарты
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2016-2017 уч.г.
Научно-исследовательская деятельность
Заместитель директора по научной работе
Научно-технический совет
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Лаборатории
Ответственные по НИиИД структурных подразделений
Нормативные документы
Сборники и материалы конференций
Внеучебная и воспитательная деятельность
Заместитель директора по ВУР
Отдел по внеучебной работе
Общественные организации
Меры социальной поддержки
Размеры и условия предоставления социальной поддержки
Персональный состав комиссии
Программа развития по внеучебной работе
Советы психолога
Международное сотрудничество
Кафедры
Сотрудничество
Социально-бытовые условия
Студенческое общежитие
Наличие общежития и условия предоставления
Формирование оплаты за общежитие
Спортивные объекты
Общественное питание
Медицинский кабинет
Закупки
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Новости ТИ (ф) СВФУ
Форум

Вход в вебинар

Ответственные по НИиИД структурных подразделений ТИ(ф)СВФУ

Ответственные по НИиИД структурных подразделений
 
Кузнецов Павел Юрьевич

Кафедра Горное дела

к.т.н., Кузнецов Павел Юрьевич

Корецкая Наталья Александровна

Кафедра Строительного дела

к.т.н., Корецкая Наталья Александровна

Шацева Анна Анатольевна

Кафедра Электропривода и автоматизации производственных процессов

Шацева Анна Анатольевна

Рукович Александр Владимирович

Кафедра Технологии и техники развития МПИ

к.г.-м.н., Рукович Александр Владимирович

Гуримская Ирина Анатольевна

Кафедра Математики и информатики

Гуримская Ирина Анатольевна

Чаунина Наталья Владимировна

Кафедра Русской филологии

к.филол.н., Чаунина Наталья Владимировна

Павлова Татьяна Леонидовна

Кафедра Иностранных языков

к.филол.н., Павлова Татьяна Леонидовна

Иванова Виктория Алексеевна

Кафедра Педагогики и методики начального обучения

к.п.н., Иванова Виктория Алексеевна

Ахмедов Теюб Ахмедович

Кафедра Экономики и социально-гуманитарных дисциплин

к.истор.н., Ахмедов Теюб Ахмедович

Погуляева Ирина Александровна

Кафедра Естественно-технических дисциплин

к.биол.н., Погуляева Ирина Александровна

Прокопенко Лариса Анатольевна

Кафедра Физического воспитания

к.п.н., Прокопенко Лариса Анатольевна

Мельников Андрей Евгеньевич

Заведующий лабораторией НУЛ ГМиИГИ

Мельников Андрей Евгеньевич

Качаев Андрей Викторович

Заведующий лабораторией НУЛ ФМП

Качаев Андрей Викторович

Кастрицкая Наталья Александровна

Заведующая лабораторией ИЛ «Нерюнгристрой»

Кастрицкая Наталья Александровна