Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
Технический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова" в г. Нерюнгри
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Павлов Сергей Степанович директор, доцент 4-49-83 sst.pavlov@s-vfu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Бараханова Наталья Васильевна доцент, заместитель директора по внеучебной работе 4-49-34 (доб. 1-13) nv.barakhanova@s-vfu.ru
2 Гриб Николай Николаевич профессор, заместитель директора по научно - исследовательской работе. 4-49-38 доб.1-03 nn.grib@s-vfu.ru
3 Литвиненко Александр Викторович доцент, заместитель директора по административно - хозяйственной работе 4-21-38 (1-04) av.litvinenko@s-vfu.ru
4 Яковлева Любовь Анатольевна доцент, заместитель директора по учебной работе 3-09-68 (вахта), 4-49-34 (вахта) доб. 1-13 la.iakovleva@s-vfu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Андреева Наталья Викторовна заведующая кафедрой Кандидат экономических наук Без учёного звания
2 Бараханова Наталья Васильевна доцент, заместитель директора по внеучебной работе Кандидат филологических наук Доцент
3 Гриб Николай Николаевич профессор, заместитель директора по научно - исследовательской работе. Доктор технических наук Профессор
4 Литвиненко Александр Викторович доцент, заместитель директора по административно - хозяйственной работе Кандидат технических наук Без учёного звания
5 Мамедова Лариса Викторовна заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Доцент
6 Павлов Сергей Степанович директор, доцент Кандидат геолого-минералогических наук Доцент
7 Павлова Татьяна Леонидовна заведующий кафедрой Кандидат филологических наук Без учёного звания
8 Погуляева Ирина Александровна И.о. зав. кафедрой Кандидат биологических наук Без учёного звания
9 Рочев Виктор Федорович И.о. зав. кафедрой Кандидат технических наук Без учёного звания
10 Самохина Виктория Михайловна заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Без учёного звания
11 Яковлева Любовь Анатольевна доцент, заместитель директора по учебной работе Кандидат филологических наук Доцент
12 Арвинти Анна Владимировна главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
13 Ядреева Лидия Дмитриевна заведующий отделом Без ученой степени Без учёного звания
14 Акинин Михаил Александрович доцент Кандидат исторических наук Без учёного звания
15 Мусакаев Махмуд Абдурашидович И.о. зав. кафедрой Кандидат физико-математических наук Без учёного звания
16 Косарев Леонид Владимирович И.о. зав. кафедрой Кандидат технических наук без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
2 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
3 45.03.01 Филология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
4 08.03.01 Строительство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
5 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
6 01.03.02 Прикладная математика и информатика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
7 09.03.03 Прикладная информатика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
8 44.03.01 Педагогическое образование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 21.05.04 Горное дело Высшее образование - Специалитет Посмотреть
10 21.05.03 Технология геологической разведки Высшее образование - Специалитет Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Киушкина Виолетта Рафик гызы ведущий научный сотрудник

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Зотова Наталья Владимировна доцент, помощник директора по общим вопросам
2 Блайвас Дмитрий Максимович специалист по УМР 1 категории
3 Меркель Елена Владимировна профессор
4 Редлих Элла Федоровна специалист по УМР 1 категории
5 Новикова Елена Леонидовна ведущий специалист по кадрам
6 Брыксина Ксения Викторовна заместитель главного бухгалтера
7 Андреева Анжелика Степановна специалист по УМР 1 категории
8 Артемьева Юлия Васильевна специалист по УМР 1 категории
9 Балыков Олег Анатольевич ведущий инженер по наладке и испытаниям
10 Васильева Луиза Ивановна специалист по УМР 1 категории
11 Вычужина Ольга Тимофеевна ведущий специалист
12 Дергачева Анастасия Васильевна специалист по УМР 1 категории
13 Загайнова Елена Романовна специалист по УМР 1 категории
14 Зарипова Мария Юрьевна специалист по УМР 1 категории
15 Камышова Валентина Федосьевна ведущий инженер по охране труда и технике безопасности
16 Кастрицкая Наталья Александровна заместитель руководителя испытательной лаборатории
17 Кудинова Александра Андреевна ведущий программист
18 Лысик Валерий Владимирович ведущий инженер по горно - буровому оборудованию
19 Новикова Маргарита Владимировна ведущий специалист
20 Пономарева Оксана Владимировна ведущий бухгалтер
21 Привалова Наталья Игоревна специалист по УМР 1 категории
22 Пухальская Светлана Александровна ведущий экономист
23 Санникова Сахая Романовна специалист по УМР 1 категории
24 Тютюник Екатерина Олеговна ведущий специалист
25 Чумаченко Ирина Владимировна специалист по УМР 1 категории
26 Чупрынин Артем Валерьевич начальник хозяйственной службы
27 Шелепень Виктор Николаевич тренер по игровым видам спорта
28 Шпиллер Татьяна Валерьевна специалист по УМР 1 категории
29 Юмшанов Ньургун Николаевич заведующий лабораторией
30 Ядреева Ксения Дмитриевна специалист по УМР 1 категории
31 Акулин Денис Витальевич ведущий программист
32 Барышников Юрий Александрович заместитель руководителя
33 Боронова Ксения Сергеевна специалист по УМР 1 категории
34 Зеленина Любовь Михайловна заведующий хозяйством общежития
35 Иевлева Анна Ньургуновна заведующий мед. пунктом - фельшер
36 Кривицкая Валентина Викторовна специалист по УМР 1 категории
37 Литвиненко Ирина Александровна ведущий редактор
38 Реутова Кристина Евгеньевна специалист по социальной работе
39 Янке Валерия Алексеевна специалист по УМР 1 категории
40 Бекенева Яна Сергеевна специалист по УМР 1 категории
41 Гаранина Аина Андреевна ведущий специалист
42 Инденок Анна Евгеньевна специалист по УМР 1 категории
43 Эверстова Анисия Сергеевна ведущий библиотекарь
44 Баянакова Марфа Семеновна воспитатель
45 Константинова Таисия Алексеевна специалист по УМР 1 категории
46 Малашевская Любовь Михайловна специалист по УМР 1 категориинет
47 Махт Марина Игоревна ведущий программист