Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования

Технический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова" в г. Нерюнгри

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Павлов Сергей Степанович директор, доцент 4-49-83 sst.pavlov@s-vfu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Рочев Виктор Федорович доцент кандидат технических наук Без учёного звания
2 Павлова Татьяна Леонидовна заведующая кафедрой кандидат филологических наук Без учёного звания
3 Гриб Николай Николаевич профессор, заместитель директора по научно - исследовательской работе. доктор геолого-минералогических наук, доктор технических наук Профессор
4 Ядреева Лидия Дмитриевна заведующая отделом без ученой степени Без учёного звания
5 Корецкая Наталья Александровна заведующая кафедрой кандидат технических наук Доцент
6 Литвиненко Александр Викторович доцент, заместитель директора по административно - хозяйственной работе кандидат технических наук Без учёного звания
7 Мамедова Лариса Викторовна заведующая кафедрой кандидат педагогических наук Доцент
8 Павлов Сергей Степанович директор, доцент кандидат геолого-минералогических наук Доцент
9 Самохина Виктория Михайловна заведующая кафедрой кандидат педагогических наук Без учёного звания
10 Хода Людмила Дмитриевна заведующий кафедрой доктор педагогических наук Профессор
11 Яковлева Любовь Анатольевна доцент, заместитель директора по учебной работе кандидат филологических наук Без учёного звания
12 Арвинти Анна Владимировна главный бухгалтер без ученой степени Без учёного звания
13 Бараханова Наталья Васильевна доцент, заместитель директора по внеучебной работе кандидат филологических наук Доцент
14 Акинин Михаил Александрович заведующий кафедрой кандидат исторических наук Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 09.03.03 Прикладная информатика
2 01.03.02 Прикладная математика и информатика
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
4 08.03.01 Строительство
5 45.03.01 Филология
6 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
7 21.05.04 Горное дело
8 21.05.03 Технология геологической разведки
9 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Зотова Наталья Владимировна доцент, помощник директора по общим вопросам
2 Блайвас Дмитрий Максимович специалист по УМР 1 категории
3 Брыксина Ксения Викторовна заместитель главного бухгалтера
4 Андреева Анжелика Степановна специалист по УМР 1 категории
5 Артемьева Юлия Васильевна специалист по УМР 1 категории
6 Ашмарина Марина Викторовна специалист по УМР 1 категории
7 Балыков Олег Анатольевич ведущий инженер по наладке и испытаниям
8 Баянакова Марфа Семеновна специалист по УМР 1 категории
9 Белозерова Ольга Ивановна специалист по УМР 1 категории
10 Васильева Луиза Ивановна специалист по УМР 1 категории
11 Вычужина Ольга Тимофеевна ведущий специалист
12 Гиль Елизавета Андреевна ведущий специалист
13 Дергачева Анастасия Васильевна специалист по УМР 1 категории
14 Дьяконова Галина Алексеевна вахтер
15 Дьяконова Тамара Николаевна воспитатель
16 Егорова Татьяна Ильинична вахтер
17 Ёлкина Наталья Владимировна ведущий специалист
18 Загайнова Елена Романовна специалист по УМР 1 категории
19 Зарипова Мария Юрьевна специалист по УМР 1 категории
20 Камышова Валентина Федосьевна ведущий инженер по охране труда и технике безопасности
21 Кастрицкая Наталья Александровна заместитель руководителя испытательной лаборатории
22 Котова Любовь Николаевна вахтер
23 Кудинова Александра Андреевна ведущий программист
24 Кузнецова Ксения Сергеевна ведущий программист
25 Лысик Валерий Владимирович ведущий инженер по горно - буровому оборудованию
26 Махт Марина Игоревна ведущий программист
27 Николаева Любовь Владимировна ведущий редактор
28 Новикова Маргарита Владимировна специалист по УМР 1 категории
29 Онуфриенко Анастасия Сергеевна ведущий специалист по кадрам
30 Петрова Наталья Сергеевна заведующая хозяйством
31 Пономарева Оксана Владимировна ведущий бухгалтер
32 Привалова Наталья Игоревна специалист по УМР 1 категории
33 Пухальская Светлана Александровна ведущий экономист
34 Рудь Ксения Георгиевна специалист по УМР 1 категории
35 Санникова Сахая Романовна специалист по УМР 1 категории
36 Сасковец Александр Васильевич ведущий программист
37 Старостина Алина Константиновна специалист по УМР 1 категории
38 Танкина Кристина Вячеславовна ведущий библиотекарь
39 Тютюник Екатерина Олеговна ведущий специалист
40 Чупрынин Артем Валерьевич начальник хозяйственной службы
41 Шелепень Виктор Николаевич тренер по игровым видам спорта
42 Шовкань Анастасия Георгиевна ведущий специалист
43 Шпаченко Людмила Тимофеевна вахтер
44 Шпиллер Татьяна Валерьевна специалист по УМР 1 категории
45 Юмшанов Ньургун Николаевич заведующий лабораторией
46 Ядреева Ксения Дмитриевна специалист по УМР 1 категории