Половица Махизар Этибар кызы

начальник эксплуатационно-технического отдела

Адрес: Кравченко 16, каб. 210
Часы работы: ПН-ПТ: с 9-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: 8-41147-44623 , 4-21-38 (доб. 2-07)

Образование (скрытый текст)

Высшее образование – Технический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри, очная форма обучения, 2012 г.
Квалификация: Горный инженер по специальности «Безопасность технологических процессов и производств»

Высшее образование – Технический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри, заочная форма обучения, 2017 г.
Квалификация: Бакалавр по специальности 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»

Служебные обязанности (скрытый текст)

Координирует работу эксплуатационно-технического отдела.
Осуществляет контроль за заключением и исполнением договоров, связанных с внедрением новой техники, а также за финанси¬рованием и правильностью расчетов экономической эффективности мероприятий по освоению новой техники и технологий.
Рассматривает и согласовывает проектно-конструкторскую документацию по модернизации оборудования и рационализации рабочих мест.
Участвует в разработке и внедрении в производство ресурсосберегающих технологий, прогрессивных норм расхода основных видов сырья и материалов.
Обеспечивает подразделения института необходимыми техническими данными, документами, материалами, оборудованием и т.п.
Организует плановые, аварийные, аварийно-предупредительные работы инженерного оборудования.
Проводит технико-экономический анализ, комплексно обосновывает принимаемые и реализуемые решения, изыскивает возможность сокращения цикла выполнения работ (услуг), содействует подготовке процесса их выполнения.
Участвует в работах по исследованию, разработке проектов и программ института в проведении мероприятий, связанных с испытаниями оборудования и внедрением его в эксплуатацию.
Основные этапы работы (скрытый текст)

С 01.08.2012 г. по 31.07.2015 г. в Техническом институте (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри, в должности Ведущего шеф-инженера.
   С 01.08.2015 г. по настоящее время в Техническом институте (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри, в должности Начальника эксплуатационно-технического отдела.
Повышение квалификации (скрытый текст)

В 2019 г. ЧОУ ДПО «УЦ Академия безопасности» Обучение и проверка знаний требований Охраны труда.
В 2019 г. АНО ДПО «Институт повышения квалификации» Обучение и проверка знаний норм и правил работы в электроустановках для административно-технического персонала.
В 2019 г. АНО ДПО «Институт повышения квалификации» Обучение и проверка знаний норм и правил работы в тепловых энергоустановках для руководящего работника.
Награды и поощрения (скрытый текст)

Расширения для Joomla