Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Кросс нации-2018

Кросс нации-2018Кросс нации-2018

22 сентября на площади имени В.И. Ленина состоялось самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие — Всероссийский день бега «Кросс нации-2018». Ежегодно студенты нашего института активно участвуют в этом мероприятии. Без побед наших спортсменов не прошли и эти соревнования. В забеге юношей в этом году было много первокурсников, которые проявили себя бойцами. За короткий срок нашему преподавателю Алексееву Валентину Геннадиевичу удалось организовать спортивную группу хорошо подготовленных студентов. Однако пьедестал награждения по-прежнему заняли наши старшекурсники. Аммосов Айтал (гр. ПМ-15) уже в течение 2-х лет не уступает никому первое место. В этом году он не изменил себе и занял 1 место. Немного уступил Айталу в забеге Иванов Александр (гр. БП-ЭО-16), он стал вторым. На третье место вышел Онуфриев Тимур (гр. С-ГД-17). Два наших первокурсника заняли почетные четвертое и пятое место: Темниханов Александр (гр. БП-ЭО-18) и Ермолаев Дьулуур (гр. БП-ПГС-18). Девушкам в этом году не удалось попасть в призеры.

Все победители и призеры (4-е и 5-е места) были награждены ценными подарками и медалями.
   От души поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!