Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Итоги XXVIII Спартакиады студентов ТИ (ф) СВФУ

В течение 2022 года в институте проводились соревнования в зачет XXVIII Спартакиады среди студентов. Команды формировались от кафедр по 5 видам спорта: волейболу, пауэрлифтингу, многоборью комплекса ГТО, настольному теннису и футболу. Допускался смешанный состав команд (с участием и юношей, и девушек).
   Итоги Спартакиады подводились по 4 видам соревнований. Если команда отсутствовала в каком-то виде, то она получала последнее место и 7 штрафных очков в итоговую таблицу. Победитель общего зачета определялся по наименьшему количеству очков (мест) в 4-х видах соревнований.

Первые три вида прошли в весеннем семестре, следующие два – в осеннем семестре.
   Заключительным видом соревнований был футбол, в котором приняли участие только команды № 1 и № 2 от кафедры «Горного дела». Они и разыграли первенство между собой. Победила команда № 1 в составе: Чемезов Айтал, Неустроев Денис (группа С-ГД-19) и девушка-вратарь Дендюк Феруза (группа Б-ПГС-22), получившая звание «Лучший вратарь». Команда № 2 в составе: Васильев Александр (группа С-ГД-21), Максимов Семен (группа С-ГД-20) и Барашков Александр (группа С-ГД-19) заняла второе место. Номинантами соревнований стали Неустроев Денис – «Лучший бомбардир», Максимов Семен – «Лучший нападающий» и Васильев Александр – «Лучший защитник».
   По результатам всех соревнований определились лучшие сборные команды кафедр за 2022 год. Первое место заняла команда кафедры «Горное дело», выиграв с большим преимуществом и вернув себе звание победителя, которое было упущено на предыдущей Спартакиаде.
   На втором и третьем месте расположились кафедры «Математики и информатики» и «Педагогики и методики начального образования». Хочется отметить кафедру «Математики и информатики», участники которой активно включились в борьбу, в каждом виде соревнований имели призовое место и достойно завоевали второе место. Кафедра «Педагогики и методики начального образования» второй год подряд уверенно занимает третью призовую строчку, что говорит о стабильности выступлений.
   Поздравляем победителей и призеров Спартакиады-2022! Желаем принять активное участие в дальнейших стартах!