Котова Ольга Петровна

с 08.30 до 17.00 с 08.30 до 15.30 с 13.00 до 14.00
Прием посетителей с 14.00 до 17.00 с 14.00 до 15.30

1. Образование

Высшее гуманитарное, квалификация «Филолог. Преподаватель», специальность «Филология», ТИ (ф) ГОУ ВПО «ЯГУ имени М.К. Аммосова» в г. в г. Нерюнгри, 2012 г.

2. Повышение квалификации

3. Служебные обязанности

1. Организует разработку, экспертизу, рецензирование и подготовку к утверждению на Учебно-методическом совете (далее УМС) учебно-методической документации (рабочих программ дисциплин (далее – РПД), дидактических материалов, учебно-методических комплексов, цифровых контентов дисциплины (далее – ЦКД) и др.).
2. Ведет учет и составляет отчетность о готовности учебно-методических материалов.
3. Разрабатывает и составляет различные методические и инструктивные материалы, направленные на совершенствование разработки и оформления учебно-методических материалов.
4. Проверяет наличие РПД и ЦКД по дисциплинам для отметки в актах выполненных работ, предоставляемых научно-педагогическими работниками (далее - НПР).
5. Принимает личные дела студентов по протоколам зачисления от отборочной комиссии института, а также ведет формирование личных дел восстановленных студентов, поступивших в порядке перевода из других учебных заведений.
6. Формирует и ведет личные дела студентов, вносит в них изменения, связанные с учебной деятельностью (в соответствии с приказами).
7. Выдает справки об обучении в ТИ (ф) СВФУ для Управления Пенсионного фонда РС (Я) и для других учреждений действующим студентам по запросу, а также справки для подтверждения подлинности диплома учащимся прошлых лет.
8. Готовит приказы по личному составу студентов.
9. Обрабатывает приказы по личному составу студентов:
- вложение в личные дела выписок и соответствующих документов;
- внесение соответствующих изменений в список студентов;
- вносит изменения по личному составу в программу АС Деканат, ИИСУС в соответствии с изданным приказом.
10. Формирует документы студентов по истечению установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив.
11. Осуществляет выдачу обходного листа отчисленным студентам и выдачу оригиналов документов на основании подписанного обходного листа.
12. По запросу структурных подразделений СВФУ готовит данные по численности контингента студентов ТИ (ф) СВФУ.
13. Организует работу по подготовке документов для проведения процедур лицензирования специальностей (направлений подготовки) и аккредитации ООП.

4. Награды и поощрения