Волонтёрский корпус "Сова"

Волонтерский корпус «СОВА» руководитель Максимов Андрей Андреевич студент группы Б-ПМ-21

В состав входят 22 студента.

Основными задачами деятельности Волонтерского корпуса являются:
- продвижение и популяризация волонтерских ценностей в ТИ (ф) СВФУ;
- определение направлений деятельности волонтеров ТИ (ф) СВФУ;
- разработка и реализация эффективных механизмов, форм и методов работы с различными целевыми группами;
- координация деятельности волонтерских отрядов с организациями-партнерами;
- обобщение опыта реализации волонтерских проектов и подготовка предложений по дальнейшему развитию волонтерской деятельности в районе.
- обеспечение взаимодействия с другими волонтерскими организациями с целью обмена опытом и последующего внедрения инновационных форм и методов работы;
- организация и проведение социально-значимых мероприятий в ТИ (ф) СВФУ, городе, Республике;
- подготовка волонтеров для участия в общероссийских социально значимых проектах и конкурсах.
    По итогам работы за 2018 год Волонтёрский корпус «СОВА был объявлен лауреатом в номинации «Добровольческая (Волонтёрская) команда по реализации дней единых действий в Республике Саха (Якутия) “Республика Добра”».

Скачать положение

Волонтерский корпус «СОВА»