Студенческий патриотический клуб ТИ (ф) СВФУ

Студенческий патриотический клуб ТИ(ф) СВФУ является добровольным общественным объединением студентов. Клуб формируется из числа наиболее активных студентов, членов ПОС, всех желающих вступить в него.

Целями работы Клуба являются:
• Гражданско-патриотическое воспитание молодежи, студентов института;
• Формирование у студенческой молодежи патриотического сознания;
• Укрепление общенационального сознания у студенческой молодежи;
• Формирование у студенческой молодежи осознанной любви к Родине, адекватного восприятия реальности, любви и уважения к российским и русским традициям, культуре, праздникам, истории.

Основными задачами работы Клуба являются:
• Воспитание у студенческой молодежи идеала служению России на всех уровнях, во всех сферах и в любой ситуации;
• Установление контактов между членами Клуба, а также с патриотически настроенными студентами других ВУЗов;
• Сохранение и преумножение культуры, традиций, истории, идеалов России и ее народов;
• Проведение встреч, мероприятий, лекций, заседаний патриотической направленности.

Положение патриотический клуб ТИ (ф) СВФУ

Руководитель клуба: Еремин Евгений Александрович, ветеран боевых действий.