Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Нерюнгринское отделение Сбербанка РоссииУважаемые студенты старших курсов, преподаватели, кураторы учебных групп!
 
15 мая  в 10:00 состоится встреча с руководством кадровой службы Нерюнгринского отделения Сбербанка России.
Вы сможете задать вопросы о трудоустройстве, ознакомиться со списком вакансий, записаться на производственную практику.
 
 
Встреча состоится на кафедре экономики и социально-гуманитарных дисциплин (на 3 этаже УЛК), кабинет 306.

Уважаемые студенты 2-5 курсов!!!
 
Если вам предстоит защита курсовых и дипломных проектов и вы:
 
– не хотите испытывать страх и тревогу перед выступлением;
 
– не хотите испытывать чувство скованности;
 
- хотите научиться контролировать свое выступление от начала и до конца;
 
– желаете успешно защитить курсовой и дипломный проект
 
тогда вам на семинар-практикум  «Искусство публичного выступления»,  который состоится 14 мая в 15.15 в конференц-зале АК ТИ (ф) СВФУ
 
 
 
С уважением, ведущий психолог Шахмалова Ирина Жаповна
 Поздравляем!!!
 
Сборную команду юношей и девушек
 
по легкой атлетике, занявшую 1 место в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы 9 мая
 
 
Состав команды:
1. Тропин Алексей (ЭС-10)
 
2. Апросимов Дмитрий (СД-13)
 
3. Калайтанова Ира (ПИ-12)
 
4. Данилов Виктор (БТП-12)
 
5. Васильев Афанасий (ПИ-11)
 
6. Бекенев Андрей (ПИ-09)
 
7. Семенченко Катя (ПНО-09)
 
8. Дедюхин Александр (ЭС-09)
 
9. Соловьева Татьяна (ЭТ-12)
 
10. Егоров Сандал (ГД-12)
 
11. Сокорутов Клим (ТГР-13)
 
12. Харитонова Виктория (ВУР)
 
 
 
 
 
Сборная команда по легкой атлетике заняла 1 место Сборная команда по легкой атлетике заняла 1 место
 
Желаем дальнейших спортивных успехов!!!
Как сообщает ИА SakhaNews. боксер из Якутии Нурсултан Халыкбаев стал бронзовым призером молодежного первенства России по боксу в весовой категории до 52 килограмм.
 
Турнир завершился в столице Калмыкии Элисте. Он проходил в спортивном блоке Калмыкского Государственного Университета. Соревнования собрали сильнейших боксёров страны в возрасте от 19 до 22 лет, сообщает СКФО.РУ.
 
Поздравляем нашего студента с победой! гордимся и желаем дальнейших успехов!!!

17 мая в 15.00 в спортивном зале МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер» г.Нерюнгри» пройдут районные соревнования  «Мама, папа, я- спортивная семья», посвященные Международному дню Семьи.
Приглашаются команды в составе 4х человек (мама, папа и 2 детей в возрасте 7-9 лет и 10-12 лет ) принять участие.
Заявки направлять в срок до 15 мая в отдел по социальной и молодежной политики по факсу 4-89-04 или по эл.почте bakirova@neruadmin.ru
Выходными и нерабочими праздничными днями являются следующие дни:
 
- 1, 4 мая 2014года (Праздник Весны и Труда);
 
- 9, 11 мая 2014 года (Праздник Победы).
В остальные дни занятия проводятся по расписанию.

Поздравляем дорогую коллегу Яковлеву Любовь Анатольевну с блестящей защитой кандидатской диссертации!!!

 
Желаем дальнейших научных и творческих свершений!!!
Поздравляем дорогую коллегу Яковлеву Любовь Анатольевну с блестящей защитой кандидатской диссертации
Родная кафедра
С наступлением теплых дней в районе проводится двухмесячник саночистки.
Наши студенты еженедельно выходят на уборку территории.
Предлагаем небольшую подборку фотографий.
 Поздравляем Яковлеву Любовь Анатольевну с успешной защитой кандидатской диссертации
Поздравляем Яковлеву Любовь Анатольевну с успешной защитой кандидатской диссертации по специальности: 10.01.01 - русская литература!

Желаем успехов и дальнейших достижений в научной и профессиональной деятельности!

Пусть вера и оптимизм сопутствуют в любых начинаниях!

 

С уважением, отдел НИиИД

8 мая в 22.00 на Мемориале «НИКА» состоится ежегодная традиционная акция «СВЕЧА ПАМЯТИ», посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.
 
Большая просьба не оставаться равнодушными и принять участие в данной акции!
 
Пусть огонь памяти потомков с каждым годом становится все ярче!
 
(по возможности при себе иметь свечи)
С  21 апреля по 10 мая 2014 года проходит конкурс видеороликов «Моя семья», организованный Якутским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Матери России»! (скачать)
 
Участие в конкурсе могут принять все желающие.
Справки по телефону 42-13-37, 42-20-90.
30 апреля 2014 г. в 11.00 ч. в УЛК (старый корпус) 306 ауд. пройдет семинар, посвященный поступлению в аспирантуру по экономическому направлению.
 
Приглашаются все желающие!
24 апреля в ЦКиД им. А.С. Пушкина состоялся районный фестиваль «Молодая весна».
 
Творческие коллективы ТИ (ф) СВФУ принесли в общую копилку следующие награды:

1.    Театральная студия «Ромашки - Лауреат 1 степени в номинации «Театр»;
2.    Кэскил Софронеев - Лауреат 1 степени в номинации «Этностилизованный вокал»;
3.    Хореографическая студия «Вместе» - Специальный приз в номинации «Современная хореография»;
4.    Хореографическая студия «Вместе» - Лауреат 1 степени в номинации «Фристайл»;
5.    Хореографическая студия «Вместе» - Гран-при в номинации «Эстрадный танец».

Благодарим всех руководителей коллективов и студентов за терпение, регулярные репетиции и незабываемые эмоции!
 
Еще раз поздравляем с нашей общей победой!

Поздравляем Яковлеву Любовь Анатольевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Желаем дальнейших успехов и достижений в научной и профессиональной деятельности!

Поздравляем Яковлеву Любовь Анатольевну с успешной защитой кандидатской диссертации
Зам. директора по УР Е.В. Меркель, методико-аналитический и учебный отделы.
 Победителей и призеров соревнований по многоборью среди кафедр в зачет Спартакиады студентов ТИ (ф) СВФУ (18 апреля 2014 г.)
 
I место – кафедра «МиИ»
 
Выгонной Владислав (ПИ-11), Морозов Денис (ПМ-13),
 
Величко Анастасия (ПИ-11), Дулина Яна (ПМ-13)
 
II место – кафедра «ЭПиАПП»
 
Дедюхин Александр (ЭС-09), Уваров Айсен (ПТ-12),
 
Саввинова Анастасия (ЭС-11), Бандерова Лилия (ПТ-12)
 
III место – кафедра «ТиТР»
 
Кузьмин Николай (ТиТР-11), Петров Степан (ТГР-13),
 
Карамзина Елена (ТиТР-11), Маркова Евгения
 
Желаем дальнейших успехов!!!
 Победителей и призеров соревнований по настольному теннису в зачет Спартакиады Первокурсников - 2013 ТИ (ф) СВФУ (25-26 октября)
 
среди учебных групп
I место – ГД-13, состав: Архипова Павлина, Оконешников Ян, Стручков Михаил
II место – ТГР-13, состав: Черепанова Анджелика, Петров Степан, Сокорутов Клим
III место –ЭП-13, состав: Семенов Дмитрий, Пермяков Василий
 
в личном первенстве среди девушек
I место – Татаринова Айыына (ФК-13)
II место – Архипова Павлина (ГД-13)
III место – Архипова Ньургустана (ОФ-13)
 
в личном первенстве среди юношей
I место – Петров Степан (ТГР-13)
II место – Оконешников Ян (ГД-13)
III место – Данилов Николай (СД-13)
 
Желаем дальнейших успехов!!!