Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
Технический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова" в г. Нерюнгри "
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Рукович Александр Владимирович к.г.-м.н., доцент, . директор ТИ (ф) ФГАОУ ВО СВФУ в г.Нерюнгри, председатель Ученого совета, и.о. зав. кафедрй электропривода и автоматизации производственных процессов 4-49-83 Raul1975@mail.ru, av.rukovich@s-vfu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Бараханова Наталья Васильевна заместитель директора по внеучебной работе 4-49-34 (доб. 1-13) nv.barakhanova@s-vfu.ru
2 Гриб Николай Николаевич заместитель директора по научно-исследовательской работе 4-49-38 доб.1-03 nn.grib@s-vfu.ru
3 Литвиненко Александр Викторович заместитель директора по административно-хозяйственной работе 4-21-38 (1-04) av.litvinenko@s-vfu.ru
4 Яковлева Любовь Анатольевна заместитель директора по учебной работе 3-09-68 (вахта), 4-49-34 (вахта) доб. 1-13 la.iakovleva@s-vfu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Бараханова Наталья Васильевна заместитель директора по внеучебной работе Кандидат филологических наук Доцент
2 Гриб Николай Николаевич заместитель директора по научно-исследовательской работе Доктор технических наук Профессор
3 Литвиненко Александр Викторович заместитель директора по административно-хозяйственной работе Кандидат технических наук Без учёного звания
4 Мамедова Лариса Викторовна заведующий кафедрой педагогики и методики начального обучения Кандидат педагогических наук Доцент
5 Погуляева Ирина Александровна и.о. зав. кафедрой общеобразовательных дисциплин Кандидат биологических наук Без учёного звания
6 Рочев Виктор Федорович и.о. зав. кафедрой горного дела Кандидат технических наук Доцент
7 Рукович Александр Владимирович к.г.-м.н., доцент, . директор ТИ (ф) ФГАОУ ВО СВФУ в г.Нерюнгри, председатель Ученого совета, и.о. зав. кафедрй электропривода и автоматизации производственных процессов Кандидат геолого-минералогических наук Доцент
8 Самохина Виктория Михайловна и.о. зав. кафедрой математики и информатики Кандидат педагогических наук Без учёного звания
9 Яковлева Любовь Анатольевна заместитель директора по учебной работе Кандидат филологических наук Доцент
10 Арвинти Анна Владимировна главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
11 Ядреева Лидия Дмитриевна заведующий учебно-методическим отделом, ученый секретарь Без ученой степени Без учёного звания
12 Акинин Михаил Александрович Кандидат исторических наук Без учёного звания
13 Косарев Леонид Владимирович и.о. зав.кафедрой строительного дела Кандидат технических наук без учёного звания
14 Мартыненко Надежда Константиновна зав. кафедрой экономики и социально-гуманитарных дисциплин Доктор исторических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 44.03.02 профиль "Общая и специальная психология и педагогика в образовании" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
2 44.03.05 профиль "Дошкольное образование и начальное образование" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
3 01.03.02 профиль "Системное программирование и компьютерные технологии" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
4 09.03.03 профиль "Прикладная информатика в менеджменте" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
5 38.03.01 профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
6 38.03.01 профиль "Экономика труда" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
7 38.03.01 профиль "Финансы и кредит" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
8 45.03.01 профиль "Зарубежная филология (Английский язык и литература)" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 45.03.01 профиль "Отечественная филология (Русский язык и литература)" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
10 44.03.01 Начальное образование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
11 13.03.02 профиль "Электропривод и автоматика" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 13.03.02 профиль "Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций, учреждений" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 13.03.02 профиль "Электроснабжение" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 08.03.01 профиль "Промышленное и гражданское строительство" Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 21.05.04 специализация "Маркшейдерское дело" Высшее образование - Специалитет Посмотреть
16 21.05.04 специализация "Электрификация и автоматизация горного производства" Высшее образование - Специалитет Посмотреть
17 21.05.04 специализация "Обогащение полезных ископаемых" Высшее образование - Специалитет Посмотреть
18 21.05.04 специализация "Подземная разработка пластовых месторождений" Высшее образование - Специалитет Посмотреть
19 21.05.04 специализация "Открытые горные работы" Высшее образование - Специалитет Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Мельников Андрей Евгеньевич заведующий учебно - научной лабораторией "Геоэкологический мониторинг и инженерно - геологические изыскания", ведущий научный сотрудник кафедры горного дела

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Баранов Дмитрий Дмитриевич
2 Краснопеев Борис Викторович директор филиала
3 Мартынова Мария Тимофеевна
4 Помазан Александр Сергеевич
5 Попов Сергей Вениаминович начальника электроцеха

филиал «Нерюнгринская Государственная районная электростанция» Акционерное общество «Дальневосточная генерирующая компания»

показать все
6 Саенко Константин Леонидович
7 Федорова Елена Владимировна
8 Халгаева Мария Владимировна

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Агабабян Екатерина Олеговна специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры математики и информа
2 Акулин Денис Витальевич ведущий программист отдела технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
3 Артемьева Юлия Васильевна специалист по учебно - методической работе 1 категории учебно - методического отдела
4 Балыков Олег Анатольевич ведущий инженер по наладке и испытаниям учебно - научной лаборатории физики мерзлых пород
5 Барышников Юрий Александрович заместитель руководителя испытательной лаборатории "Нерюнгристрой"
6 Баянакова Марфа Семеновна воспитатель отдела по внеучебной работе
7 Безкоровайная Екатерина Владимировна специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры горного дела
8 Блайвас Дмитрий Максимович
9 Боронова Ксения Сергеевна специалист по УМР 1 категории кафедры электропривода и автоматизации производственных процессов
10 Брыксина Ксения Викторовна ведущий бухгалтер сектора по учету заработной платы и стипендии
11 Валиева Анна Валерьевна специалист по учебно - методической работе 1 категории учебно - методического отдела
12 Вычужина Ольга Тимофеевна ведущий специалист учебно - методического отдела
13 Гаранина Аина Андреевна ведущий специалист отдела научных исследований и инновационной деятельности
14 Дергачева Анастасия Васильевна специалист по учебно - методической работе 1 категории учебно - методического отдела
15 Дик Наталья Викторовна заведующий лабораторией кафедры электропривода и автоматизации производственных процессов
16 Дорофеева Кристина Владимировна
17 Дьячковский Дмитрий Кимович
18 Жильцова Ирина Николаевна
19 Загайнова Елена Романовна специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры филологии
20 Зарипова Мария Юрьевна специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры математики и информатики
21 Зеленина Любовь Михайловна заведующий хозяйством общежития
22 Зотова Наталья Владимировна помощник директора по общим вопросам
23 Иевлева Анна Ньургуновна фельдшер
24 Камышова Валентина Федосьевна специалист по охране труда
25 Кечина Любовь Александровна ведущий специалист отдела научных исследований и инновационной деятельности
26 Кривицкая Валентина Викторовна специалист по учебно - методической работе 1 категории учебно - методического отдела
27 Кудинова Александра Андреевна ведущий программист учебно - методического отдела
28 Литвиненко Ирина Александровна ведущий редактор отдела научных исследований и инновационной деятельности
29 Лысик Валерий Владимирович
30 Малашевская Мария Михайловна специалист по учебно - методической работе 1 категории учебно - методического отдела
31 Махт Марина Игоревна ведущий программист учебно - методического отдела
32 Мельников Андрей Евгеньевич заведующий учебно - научной лабораторией "Геоэкологический мониторинг и инженерно - геологические изыскания", ведущий научный сотрудник кафедры горного дела
33 Намитов Александр Олегович техник-программист 1 категории отдела технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
34 Новикова Маргарита Владимировна ведущий специалист отдела по формированию контингента студентов и дополнительному образованию
35 Помазан Александр Сергеевич
36 Пономарева Оксана Владимировна ведущий бухгалтер
37 Привалова Наталья Игоревна
38 Пухальская Светлана Александровна ведущий экономист
39 Реутова Кристина Евгеньевна социальный педагог отдела по внеучебной работе
40 Санникова Сахая Романовна ведущий специалист учебно - методического отдела
41 Семененко Инна Анатольевна ведущий библиотекарь
42 Стручкова Вера Николаевна Педагог - психолог
43 Таркова Ольга Евгеньевна
44 Тельгеров Денис Анатольевич
45 Тимченко Вероника Евгеньевна
46 Тихонова Светлана Владимировна
47 Хартаева Таисия Алексеевна специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры строительного дела
48 Чупрынин Артем Валерьевич начальник хозяйственной службы
49 Шелепень Виктор Николаевич
50 Шовкань Анастасия Георгиевна специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры электропривода и автоматизации производственных процессов
51 Шпиллер Татьяна Валерьевна специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры педагогики и методики начального обучения
52 Юмшанов Ньургун Николаевич
53 Ядреева Ксения Дмитриевна ведущий специалист учебно - методического отдела