№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Рукович Александр Владимирович | директор ТИ (ф) ФГАОУ ВО СВФУ в г.Нерюнгри, председатель Ученого совета, и.о. зав. кафедрой электропривода и автоматизации производственных процессов | 8 (41147) 44-49-83 | raul1975@mail.ru, av.rukovich@s-vfu.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Кузнецов Павел Юрьевич | заместитель директора по научно-исследовательской работе / заведующий отделом научных исследований и инновационной деятельности | 8 (41147) 4-21-38 (доб. 2-09) | piu.kuznetcov@s-vfu.ru |
2 | Ядреева Лидия Дмитриевна | заместитель директора по учебной работе | 8 (41147) 4-21-38 (доб. 1-08), 4-74-93 | uo_nti_svfu@mail.ru, ld.iadreeva@s-vfu.ru |
3 | Кобазова Юлия Владимировна | заместитель директора по внеучебной работе | 8 (41147) 4-47-89 (доб. 2-13) | yuv.kobazova@s-vfu.ru, kobazov@rambler.ru |
4 | Литвиненко Александр Викторович | заместитель директора по административно-хозяйственной работе | 8 (41147) 4-21-38 (доб. 1-04) | av.litvinenko@s-vfu.ru |
№ | ФИО | Должность | Учёная степень | Учёное звание |
---|---|---|---|---|
1 | Кобазова Юлия Владимировна | заместитель директора по внеучебной работе | Кандидат психологических наук | Без ученого звания |
2 | Шовкань Анастасия Георгиевна | ведущий специалист отдела научных исследований и инновационной деятельности | Без ученой степени | Без ученого звания |
3 | Рукович Александр Владимирович | директор ТИ (ф) ФГАОУ ВО СВФУ в г.Нерюнгри, председатель Ученого совета, и.о. зав. кафедрой электропривода и автоматизации производственных процессов | Кандидат геолого-минералогических наук | Доцент |
4 | Литвиненко Александр Викторович | заместитель директора по административно-хозяйственной работе | Кандидат технических наук | Без ученого звания |
5 | Ахмедов Теюб Ахмед оглы | и.о. заведующего кафедрой экономических, гуманитарных и общеобразовательных дисциплин | Кандидат исторических наук | Доцент |
6 | Косарев Леонид Владимирович | и.о. зав.кафедрой строительного дела | Кандидат технических наук | Без ученого звания |
7 | Кузнецов Павел Юрьевич | заместитель директора по научно-исследовательской работе / заведующий отделом научных исследований и инновационной деятельности | Кандидат геолого-минералогических наук | Доцент |
8 | Мамедова Лариса Викторовна | заведующий кафедрой педагогики и методики начального обучения | Кандидат педагогических наук | Доцент |
9 | Новокшонова Ольга Александровна | главный бухгалтер | Без ученой степени | Без ученого звания |
10 | Распутина Ольга Валерьевна | начальник отдела по формированию контингента студентов и дополнительному образованию | Без ученой степени | Без ученого звания |
11 | Рочев Виктор Федорович | заведующий кафедрой горного дела | Кандидат технических наук | Доцент |
12 | Самохина Виктория Михайловна | и.о. зав. кафедрой математики и информатики | Кандидат педагогических наук | Без ученого звания |
13 | Ядреева Лидия Дмитриевна | заместитель директора по учебной работе | Без ученой степени | Без ученого звания |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Гриб Николай Николаевич |
Административная должность: главный научный сотрудник учебно - научной лаборатории физики мерзлых пород Должность в рамках преподавательской деятельности: профессор кафедры горного дела |
№ | ФИО | Должность | Место работы |
---|---|---|---|
1 | Афанасьева Елена Юрьевна | педагог-психолог |
ГБУ РС (Я) Республиканский центр комплексной реабилитации для детей и взрослых с инвалидностью "СУВАГ" |
2 | Баранов Дмитрий Дмитриевич | Заместитель директора по сбыту Общества с ограниченной ответственностью «Энергорайон Чульман» (ООО «Энергорайон Чульман») |
Общество с ограниченной ответственностью «Энергорайон Чульман» (ООО «Энергорайон Чульман») |
3 | Драгон Евгения Алекссандровна | педагог дополнительного образования |
МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.. Нерюнгри |
4 | Конин Тимур Анатольевич | директор ГОК "Денисовский" ООО УК "Колмар" |
АО ГОК "Денисовский" ООО УК "Колмар" |
5 | Коса Артем Александрович | гл. инженер ГОК "Денисовский" ООО УК "Колмар" |
АО ГОК "Денисовский" ООО УК "Колмар" |
6 | Ласиков Валерий Иванович | Генеральный директор ООО "Тимптон-золото" |
ООО "ТИМПТОН ЗОЛОТО"
|
7 | Ленц Геннадий Иванович | Заместитель генерального директора ОАО "Якутуглестрой" |
Заместитель генерального директора ОАО "Якутуглестрой" |
8 | Макарова Мария Тимофеевна | Главный специалист отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями |
Клиентская служба (на правах отдела) в Нерюнгринском улусе (районе) ОПФР по Республике Саха (Якутия) |
9 | Осипова Людмила Викторовна | Ведущий инженер-сметчик |
МУП МО "НР" "МУП" |
10 | Помазан Александр Сергеевич | главный инженер по технике безопасности | |
11 | Халгаева Мария Владимировна | Заместитель начальника инспекции Федеральной налоговой службы России по Нерюнгринскому улусу (району) |
Инспекция Федеральной налоговой службы России по Нерюнгринскому улусу (району) |
12 | Чорный Александр Григорьевич | заместитель главного технолога |
АО ХК «Якутуголь» |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Абдрахманова Маргарита Владимировна | ведущий специалист отдела по формированию контингента студентов и дополнительному образованию |
2 | Артемьева Юлия Васильевна | ведущий специалист учебно-методического отдела |
3 | Барышкина Юлия Игоревна | специалист по учебно-методической работе 1 категории учебно-методического отдела |
4 | Барышников Юрий Александрович | заместитель руководителя испытательной лаборатории "Нерюнгристрой" |
5 | Баянакова Марфа Семеновна | воспитатель отдела по внеучебной работе |
6 | Безкоровайная Екатерина Владимировна | специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры горного дела |
7 | Боронова Ксения Сергеевна | специалист по УМР 1 категории кафедры электропривода и автоматизации производственных процессов |
8 | Брыксина Ксения Викторовна | ведущий бухгалтер сектора по учету заработной платы и стипендии |
9 | Дармаев Алексей Валерьевич | старший лаборант учебно - научной лаборатории "Геоэкологический мониторинг и инженерно - геологические изыскания" |
10 | Дергачева Анастасия Васильевна | ведущий специалист учебно-методического отдела / специалист по учебно - методической работе 1 категории учебно - методического отдела |
11 | Загайнова Елена Романовна | специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры экономических, гуманитарных и общеобразовательных дисциплин |
12 | Зеленина Любовь Михайловна | заведующий хозяйством общежития |
13 | Иевлева Анна Ньургуновна | фельдшер |
14 | Камышова Валентина Федосьевна | специалист по охране труда |
15 | Кечина Любовь Александровна | ведущий специалист отдела научных исследований и инновационной деятельности |
16 | Кононенко Инна Александровна | педагог-психолог |
17 | Котивец Константин Игоревич | техник-программист 1 категории отдела технического контроля вычислительной техники и коммуникаций |
18 | Кравчук Кристина Алексеевна | ведущий специалист учебно - методического отдела |
19 | Кривицкая Валентина Викторовна | специалист по учебно - методической работе 1 категории учебно - методического отдела |
20 | Литвиненко Ирина Александровна | ведущий редактор отдела научных исследований и инновационной деятельности |
21 | Матузова Марина Юрьевна | специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры горного дела |
22 | Махт Марина Игоревна | ведущий программист учебно-методического отдела / специалист по учебно-методической работе 1 категории учебно-методического отдела |
23 | Мельников Андрей Евгеньевич | старший научный сотрудник лаборатории инженерной геокриологии ФГБУН ИМЗ |
24 | Мирзаянова Рената Рустемовна | ведущий специалист по кадрам |
25 | Намитов Александр Олегович | техник-программист 1 категории отдела технического контроля вычислительной техники и коммуникаций |
26 | Панарина Наталья Владимировна | заведующий лабораторией кафедры электропривода и автоматизации производственных процессов |
27 | Пономарева Оксана Владимировна | ведущий бухгалтер |
28 | Привалова Наталья Игоревна | специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры педагогики и методики начального обучения |
29 | Пухальская Светлана Александровна | ведущий экономист |
30 | Рупасова Ольга Васильевна | специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры строительного дела |
31 | Саввинова Любовь Ивановна | ведущий специалист учебно-методического отдела |
32 | Санникова Сахая Романовна | ведущий специалист учебно - методического отдела |
33 | Семенова Екатерина Олеговна | специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры математики и информатики |
34 | Стрига Павел Сергеевич | инженер в учебно-научной лаборатории "Физики мерзлых пород" |
35 | Таркова Ольга Евгеньевна | ведущий специалист учебно - методического отдела |
36 | Тихонова Светлана Владимировна | старший лаборант научно - исследовательской лаборатории мониторинга и прогноза сейсмичных событий |
37 | Хартаева Таисия Алексеевна | специалист по учебно - методической работе 1 категории кафедры экономических, гуманитарных и общеобразовательных дисциплин |
38 | Чемирис Наталья Арсеновна | воспитатель отдела по внеучебной работе |
39 | Чупрынин Артем Валерьевич | начальник хозяйственной службы |
40 | Шовкань Анастасия Георгиевна | ведущий специалист отдела научных исследований и инновационной деятельности |
41 | Ядреева Ксения Дмитриевна | заведующий учебно-методическим отделом / ведущий инженер по горно-буровому оборудованию кафедры горного дела |