Внимание! Состоялся День открытых дверей, в котором приняли активное участие выпускники школ

Внимание! Внимание! Внимание!

15 февраля 2014 года в с/к «Олимп» состоялся День открытых дверей, в котором приняли активное участие выпускники школ г. Нерюнгри и Нерюнгринского района.

На торжественной части  были подведены итоги конкурса презентаций и фотоконкурса на тему «Моя будущая профессия». Все участники и победители были отмечены благодарственными письмами и памятными призами.

Результаты:

Конкурс презентаций «Моя будущая профессия»:

3-е место Сакина Лятифли, ученица Гимназии №1. Профессия экономист-бухгалтер.

2-е место Марков Михаил, ученик Золотинской средней общеобразовательной школы-интернат. Машиностроение.

1-е место Хомич Ирина, ученица средней общеобразовательной школы №18. Профессия фотокорреспондент.

Фотоконкурс «Моя будущая профессия»

1-е место Кульгавчук Александра, ученица Гимназии №1. Профессия фотограф.
Состоялся День открытых дверей, в котором приняли активное участие выпускники школСостоялся День открытых дверей, в котором приняли активное участие выпускники школ

Всем спасибо за участие!
Отдел по ОПА