Уважаемые студенты ТИ (ф) СВФУ! Стипендия за январь задерживается, так как университет ждал поступления денег из федерального центра

Стипендия за январь задерживается, так как университет ждал поступления денег из федерального центра. Документ находились на согласовании в министерствах и ведомствах Российской Федерации.

5.01.2014 г. из Министерства образования и науки России деньги были откреплены! Это означает, что на днях стипендия через УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) поступит в головной вуз.

ПРЕДПОЛАГАЕМ, что академическую стипендию студенты, закрывшие зимнюю сессию на "хорошо" и "отлично", получат уже на следующей неделе, не дожидаясь основного графика выплаты стипендии (25-27 числа каждого месяца).

Напоминаем, в стипендиальном отделе все готово к перечислению.
С уважением, СПК.