ТИ(ф)СВФУ признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности

SVFU new logo (3) В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13.01.2015г. № 8 Технический институт (филиал) ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет по заявленным к государственной аккредитации образовательным программам.

Поздравляем всех сотрудников и студентов института, принявших участие в подготовке к аккредитации, с высокой оценкой проделанной работы! Желаем новых побед и достижений при реализации благородной, социально-значимой миссии!

Скачать приказ здесь.