Лучших студентов Технического института поощрили поездкой в Москву и Санкт-ПетербургЛучших студентов Технического института поощрили поездкой
в Москву и Санкт-Петербург

150 студентов, показавших отличные результаты в учебной, научной деятельности, активистов спортивной и общественной жизни СВФУ, поощрены поездкой на Рождественские каникулы в Москву и Санкт-Петербург. Среди них есть и студенты нашего института: Абдиева Александра (студентка гр. ПИ-12), Ильин Артем (студент гр. ФК-12), Данилов Николай (студент гр. СД-13), Калайтанова Ирина (студентка гр. ПИ-12), Ежов Валерий (студент гр. ПМ-12). На данный момент ребята находятся в Москве и передают всем нам пламенный привет!