В Техническом институте выбраны новые заведующие кафедрами

ПоздравляемВ Техническом институте выбраны новые заведующие кафедрами

В четверг, 24 марта 2016 г., в соответствии с приказом ректора СВФУ от 02.02.2016г. № 72-ОД в СВФУ состоялось заседание Ученого совета, на котором были выбраны заведующие образованными в результате слияния в 2016 году кафедрами.
   Заведующей кафедрой филологии, появившейся в связи с объединением кафедры русской филологии и кафедры иностранных языков, стала кандидат филологических наук Павлова Татьяна Леонидовна.

На руководство кафедрой общеобразовательных дисциплин, возникшей в результате объединения кафедры естественно-технических дисциплин и кафедры физического воспитания, было подано 2 заявления: Хода Людмилы Дмитриевны, доктора педагогических наук, профессора, и Зайцевой Натальи Владимировны, кандидата сельскохозяйственных наук. Большинством голосов членов Ученого совета СВФУ победу одержала Хода Людмила Дмитриевна.
   Руководство одной из самых больших кафедр института – кафедры горного дела – возложено на доктора технических наук, профессора Гриба Николая Николаевича.

Поздравляем заведующих с избранием и желаем успехов в работе!

Павлова Татьяна Леонидовна

Хода Людмила Дмитриевна