Состоялся торжественный выпускной вечер студентов ТИ (ф) СВФУ

8 июля в Театре актера и куклы состоялся торжественный выпускной вечер студентов ТИ (ф) СВФУ.

В дружественной и теплой атмосфере студенты, родители и гости прекрасно провели пятничный вечер. Лучшие из лучших получили не только диплом о высшем образовании, но и почётный грамоты, вместе с памятными подарками.

Отметим, что из 103 выпускающихся, 58 – студенты, активно занимающиеся наукой, спортом, общественной или культурной деятельностью. Надеемся, что эти показатели будут только расти, а выпускникам желаем удачи в их взрослой и самостоятельной жизни! Технический институт гордится вами!

С уважением, администрация ТИ

торжественный выпускной вечер студентов ТИ (ф) СВФУторжественный выпускной вечер студентов ТИ (ф) СВФУ
торжественный выпускной вечер студентов ТИ (ф) СВФУ