акция «Лес Победы»Студенты ТИ (ф) СВФУ принимают активное участие во всероссийских и республиканских акциях

15 сентября 2016 года студенты Технического института (филиала) СВФУ приняли участие в уборке и посадке саженцев на территории, прилегающей к учебно-административному корпусу института. Данное мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Лес Победы» и республиканского субботника «Страна моей мечты». В этом мероприятии принимали участие студенты кафедры «Электропривод и автоматизация производственных процессов» и кафедры «Горное дело».

Всем, принявшим участие в данном мероприятии, Технический институт, в лице директора Павлова Сергея Степановича, выражает огромную благодарность!

акция «Лес Победы»акция «Лес Победы»