Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Результаты национального чемпионата World Skills

WorldSkillsРезультаты национального чемпионата World Skills

     С 16 по 20 октября в Северо-Восточном федеральном университете проходил вузовский отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills.
   WORLDSKILLS – центр совершенствования и развития навыков мастерства. Благодаря международному сотрудничеству и развитию связей между производствами, правительствами, организациями и институтами, движение WorldSkills показывает преимущества и необходимость в квалифицированных специалистах через проведение таких чемпионатов, организацию совместных проектов и обмена опытом. При этом подчеркивается важность профессиональной подготовки и обучения для молодежи, промышленности и общества. На сегодняшний день это известное во всем мире и крупнейшее соревнование, в котором принимают участие молодые квалифицированные рабочие, студенты университетов и колледжей в качестве участников, и известные профессионалы, специалисты, мастера производственного обучения и наставники – в качестве экспертов, оценивающих выполнение задания.

   В мероприятии такого уровня приняли участие студенты ТИ (ф) СВФУ, обучающиеся по направлению подготовки «Прикладная информатика» Дмитрий Покшиванов, Алексей Жадько и Дмитрий Родионов. Отрадно отметить, что они вошли в пятерку лучших по компетенции «Веб-дизайн и разработка». Все участники соревнования были награждены сертификатами участника. Жадько Алексей и Родионов Дмитрий – медалями за профессиональное мастерство, а Дмитрий Покшиванов удостоен диплома второй степени.
   От всей души поздравляем студентов и руководителя команды доцента кафедры математики и информатики Похорукову Марию Юрьевну и желаем дальнейших профессиональных успехов!

WorldSkills  WorldSkills