Горные инженеры получили дипломы о высшем образовании

Горные инженеры получили дипломы о высшем образованииГорные инженеры получили дипломы о высшем образовании

21 февраля, в конференц-зале ТИ (ф) СВФУ были торжественно вручены дипломы о высшем образовании горным инженерам (специалистам) очной и заочной форм обучения, выпускникам кафедр «Горное дело» и «Электропривода и автоматизации производственных процессов».
   С приветственным словом выступил директор Технического института, к. г.-м. н., доцент А.В. Рукович. Он обратился к новоиспечённым специалистам, теперь уже коллегам, с напутственной речью, поздравил с успешным завершением обучения и пожелал успехов в построении профессиональной карьеры.

Александр Владимирович отметил, что важным событием в истории института стал первый выпуск группы, обучавшейся по специальности «Горное дело» специализации «Электрификация и автоматизация горного производства». Особая гордость этого выпуска – обладатель диплома с отличием! Поздравляем Колесова Андрея (группа С-ЭФ-16) с получением красного диплома!
   А выпуск С-ГД-16 поистине звёздный! Трое студентов: Игнатьев Максим, Варанкин Александр, Нуров Мухаммаджон стали финалистами «CASE-IN» на региональном этапе, а потом достойно представили наш институт в финале, проходившем в Москве.
   Нектегаев Анатолий и Нектегаева Валерия – лидеры волонтёрского корпуса «СОВА».
   Адамова Алина, Филиппова Мария, Матвеева Евгения, Гудошникова Анастасия, Обутова Анюта – волонтёры, активисты студенческого и молодёжного движения.
   Третьяков Георгий несколько лет занимал пост председателя студенческого профкома.
   Каждый внёс свой неоценимый вклад в развитие научной, общественной и культурной жизни института!
   К поздравлениям присоединился заместитель директора по НИР, д.т.н., профессор Н.Н. Гриб. Он отметил важность получения такой серьёзной специальности как горный инженер и выразил слова надежды на дальнейшее сотрудничество с выпускниками – будущими руководителями горных предприятий.
   Все выпускники-очники трудоустроены по специальностям на ведущие предприятия Нерюнгринского района: ООО «УК «Колмар», АО ХК «Якутуголь», ООО «Эльгауголь», АО «ГОК «Инаглинский», АО «ГОК «Денисовский» и др. Студенты заочной формы обучения – профессионалы с солидным стажем, а теперь ещё и дипломированные специалисты!

Поздравляем выпускников с получением дипломов о высшем образовании! Желаем успешной реализации в профессии и стремительного карьерного роста!

Вручение дипломов ГД 2022  Вручение дипломов ГД 2022  Вручение дипломов ГД 2022
 Вручение дипломов ГД 2022  Вручение дипломов ГД 2022  Вручение дипломов ГД 2022