Поздравляем с получением награды!

Поздравляем с получением награды!Поздравляем с получением награды!

Барышников Юрий Александрович, заместитель руководителя испытательной лаборатории «Нерюнгристрой» Технического института (филиала) СВФУ, победил в номинации «За выдающиеся достижения в области научно-исследовательской и научно-практической деятельности» по итогам 2021 года.
   Торжественное мероприятие по подведению итогов социально-экономического развития Нерюнгринского района за минувший год состоялось 20 мая в районной администрации. Наш институт представил Ю.А. Барышников.

Юрий Александрович – выпускник Технического института. После получения диплома горного инженера по специальности «Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых» некоторое время нарабатывал профессиональный опыт в топографо-геодезическом отряде полевой геологической партии. В 2019 году Юрий Александрович вернулся в родной институт в качестве ведущего инженера испытательной лаборатории «Нерюнгристрой». А с 2020 года стал заместителем руководителя испытательной лаборатории «Нерюнгристрой».
   За короткий период работы в институте Юрию Александровичу удалось успешно выстроить партнерские отношения с промышленными и строительными предприятиями Республики Саха (Якутия) для совместного решения задач строительства, реконструкции и оценки безопасности эксплуатации зданий и сооружений.
   Юрий Александрович принимает активное участие в организации и проведении научных исследований по научному направлению испытательной лаборатории «Нерюнгристрой». Охотно делится накопленным опытом со студентами – будущими строителями, помогает раскрыть их потенциал через привлечение к научно-исследовательской деятельности.
   Поздравляем Юрия Александровича с получением заслуженной награды! Желаем успехов в новых проектах!

Администрация ТИ (ф) СВФУ

Барышников Юрий АлександровичБарышников Юрий Александрович