Браво, Артем!!!

Артем ВышеславцевБраво, Артем!!!

Студент нашего института Артем Вышеславцев (группа ОГР-12) был приглашен в состав сборной команды России по хоккею с шайбой для участия в XX Маккабианских играх в Израиле (играл под № 94).
    XX Маккабиада прошла в Израиле с 4 по 17 июля 2017 года. Открытие соревнований состоялось на стадионе «Тедди» в Иерусалиме. На турнир прибыли 10 000 спортсменов из 76 стран. Россия представила 142 участника. Соревнования прошли по 37 видам спорта и 47 спортивным дисциплинам.

В групповом турнире соревнований по хоккею с шайбой принимали участие 5 команд: Израиля, Канады, Германии, США и России. В спортивном комплексе Паис Арена в Иерусалиме проходили финальные встречи участников соревнований. 14 июля в борьбе за 3-4 место во встрече Россия-Израиль победу одержала команда России со счетом 8:4 и получила бронзовые медали. На первом месте команда Канады, на втором – США.
    Поздравляем Артема с большим спортивным успехом и желаем дальнейших побед!!!

Кафедра ОД

Артем Вышеславцев Артем Вышеславцев

После встречи со сборной Канады

После встречи со сборной Канады.

Артем в центре фото в белом шлеме

С американцами на рукопожатии

С американцами на рукопожатии. Артем в центре фото, № 94