Версия официального сайта для слабовидящих
Об институте
История развития института
Основная информация
Структура института
Обращение директора
Официальные документы
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности
Сведения об образовательной организации
Основные подразделения
Ученый совет
Администрация
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Финансовый отдел
Отдел кадров
Отдел по формированию контингента студентов и дополнительного образования
Библиотека
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Отдел по внеучебной работе
Учебно-методический отдел
Профсоюзный комитет
Эксплуатационно-технический отдел
Учебная деятельность
Учебно-методический совет
Образовательные стандарты
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2020-2021 уч.г.
Научно-исследовательская деятельность
Заместитель директора по научной работе
Научно-технический совет
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Лаборатории
Ответственные по НИиИД структурных подразделений
Нормативные документы
Сборники и материалы конференций
Административно-хозяйственная деятельность
Заместитель директора по АХР
Эксплуатационно-технический отдел
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Нормативные документы
Закупки все
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Материально-ответственные сотрудники
Внеучебная и воспитательная деятельность
Заместитель директора по ВУР
Отдел по внеучебной работе
Общественные организации
Культурный сектор
Меры социально-психологической поддержки
Выплаты из ФСЗО в ТИ (ф) СВФУ
Предоставление студенту места в общежитии
Оказание дополнительных мер социальной поддержки обучающимся и студентам из малообеспеченных семей
Государственная стипендия и иные выплаты
Психологическая поддержка
Расходование средств на Культурно-массовые и оздоровительные мероприятия
Советы психолога
Международное сотрудничество
Кафедры
Сотрудничество
Социально-бытовые условия
Студенческое общежитие
Наличие общежития и условия предоставления
Формирование оплаты за общежитие
Бронирование
Спортивные объекты
Общественное питание
Медицинский кабинет
Закупки
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Новости ТИ (ф) СВФУ
Форум

Вход в вебинар

Яндекс.Метрика

Спартакиада первокурсников-2017: многоборье комплекса ГТО

spartak2017Спартакиада первокурсников-2017: многоборье комплекса ГТО

   Третий вид соревнований Спартакиады первокурсников прошел 5 октября 2017 г. в спортивных залах с/к «Богатырь» с участием всех групп первого курса. Команды состояли из 4 участников. Студенты соревновались в трех видах упражнений: челночном беге 3х18 м, прыжках в длину с места и подтягиваниях на перекладине (юноши на высокой, девушки на низкой). Каждый участник должен был отработать три вида соревновательных упражнений. Подводилось и личное первенство в каждом виде соревнований.

   В челночном беге среди юношей места распределились следующим образом: 1 место – Григорьев Александр (группа ГД-17), результат 10.41 секунды; 2 место – Кудряшов Стивен (группа ГД-17), результат 10.44 сек; 3 место – Онуфриев Тимур (группа ТГР-17), результат 10.62 сек.
   В челночном беге среди девушек лучшие результаты показали: Соловьева Аяна (группа ЭФ-17) – 11.66 сек (1 место), Малышева Диана (группа ПГС-17) – 12.75 сек (2 место) и Осипова Анна (группа ТГР-17) – 12.88 сек (3 место).
   В прыжках в длину с места среди юношей самые высокие результаты у студентов: Кудряшова Стивена (группа ГД-17) – 2.65 м (1 место), Смирнова Ильи (группа ПГС-17) – 2.53 м (2 место) и Ларионова Андрея (группа ЭФ-17) – 2.52 м (3 место).
   Среди девушек дальше всех прыгнули: Ватутина Алена (группа ПГС-17) – 2.15 м (1 место), Соловьева Аяна (группа ЭФ-17) – 1.97 м (2 место) и Андросова Яна (группа ГД-17) – 1.86 м (3 место).
   Подтягивания на высокой перекладине определили силовые показатели у юношей, лучшими стали: Пахомов Иван (группа ГД-17) – 20 подтягиваний (1 место), Онуфриев Тимур (группа ТГР-17) – 18 раз (2 место), Находкин Петр (группа ЭФ-17) и Ольшевский Кирилл (группа ЭО-17) – оба по 17 раз (3 место).
   Места девушек в подтягиваниях на низкой перекладине распределились следующим образом: 1 место заняла Соловьева Аяна (группа ЭФ-17), результат 61 подтягивание; 2 место – Одальчук Диана (группа НО-17), результат 49 раз; 3 место – Шмальц Татьяна (группа ПМ-17) и Перебоева Алена (группа ЗФ-17) – по 35 раз.
   Абсолютными победителями соревнований по трем видам упражнений стали: среди юношей - Онуфриев Тимур (группа ТГР-17), среди девушек - Соловьева Аяна (группа ЭФ-17).
   Командные результаты определились суммой мест участников команды в каждом виде соревнования:
1 место – группа ЭФ-17 в составе Соловьевой Аяны, Находкина Петра, Неустроева Юрия и Ларионова Андрея.
2 место – группа ГД-17 в составе Андросовой Яны, Кудряшова Стивена, Григорьева Александра и Пахомова Ивана.
3 место – группа ПГС-17 в составе Ватутиной Алены, Малышевой Дианы, Смирнова Ильи и Мартынова Руслана.
  Поздравляем участников соревнований по многоборью и желаем спортивных успехов командам в последнем виде соревнований Спартакиады – пауэрлифтинге!

Кафедра ОД

многоборье комплекса ГТО

                      1 место - команда ЭФ-17

многоборье комплекса ГТО

                          2 место - команда ГД-17 

 многоборье комплекса ГТО

                    3 место - команда ПГС-17

 многоборье комплекса ГТО