Версия официального сайта для слабовидящих
Об институте
История развития института
Основная информация
Структура института
Обращение директора
Официальные документы
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности
Сведения об образовательной организации
Основные подразделения
Ученый совет
Администрация
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Финансовый отдел
Отдел кадров
Отдел по формированию контингента студентов и дополнительного образования
Библиотека
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Отдел по внеучебной работе
Учебно-методический отдел
Профсоюзный комитет
Эксплуатационно-технический отдел
Учебная деятельность
Учебно-методический совет
Образовательные стандарты
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2018-2019 уч.г.
Научно-исследовательская деятельность
Заместитель директора по научной работе
Научно-технический совет
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Лаборатории
Ответственные по НИиИД структурных подразделений
Нормативные документы
Сборники и материалы конференций
Административно-хозяйственная деятельность
Заместитель директора по АХР
Эксплуатационно-технический отдел
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Нормативные документы
Закупки все
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Материально-ответственные сотрудники
Внеучебная и воспитательная деятельность
Заместитель директора по ВУР
Отдел по внеучебной работе
Общественные организации
Меры социальной поддержки
Размеры и условия предоставления социальной поддержки
Персональный состав комиссии
Программа развития по внеучебной работе
Советы психолога
Международное сотрудничество
Кафедры
Сотрудничество
Социально-бытовые условия
Студенческое общежитие
Наличие общежития и условия предоставления
Формирование оплаты за общежитие
Спортивные объекты
Общественное питание
Медицинский кабинет
Закупки
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Новости ТИ (ф) СВФУ
Форум

Вход в вебинар

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Анонс событий

XX Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых,
аспирантов и студентов, с международным участием.
Место и дата проведения конференции: г. Нерюнгри,
Технический институт (филиал) ФГАОУ ВО “СВФУ”,
28 марта - 30 марта 2019 г.

 Скачать 1 информационное письмо

 

 

 

 

 

 

В ТИ (ф) СВФУ названы победители соревнования по многоборью комплекса «ГТО» 2018

В ТИ (ф) СВФУ названы победители соревнования по многоборью комплекса «ГТО»В ТИ (ф) СВФУ названы победители соревнования по многоборью комплекса «ГТО»

   С 12 по 17 апреля 2018 г. в спорткомплексе «Богатырь» проходили соревнования по многоборью комплекса ГТО в рамках XXV Спартакиады студентов ТИ (ф) СВФУ. В соревнованиях приняли участие 6 команд.
   Первое место заняла команда кафедры ГД в составе: Габышевой Яны (группа ГД-14), Гергеева Александра, Иванова Эдуарда, Романова Прокопия (группа ГД-15). Медали за второе место получили студенты кафедры ЭПиАПП: Иванов Александр, Гуляев Айтал, Сайфиев Владимир, Кадкин Игорь (группа ЭО-16), Петрова Виктория (группа ЭО-17).
   На третье место вышла команда кафедры СД: Шпийс Андрей, Непомнящий Артур, Дорофеева Кристина, Горбач Дарья (группа ПГС-16), Малышева Диана (группа ПГС-17).

   Абсолютным чемпионом по трем видам программы среди юношей стал Сайфиев Владимир (группа ЭО-16), среди девушек – Габышева Яна (группа ГД-14).
   Лучшие результаты в отдельных видах соревнований показали:
Гергеев Александр (группа ГД-14) – челночный бег 3х18 м, результат 10,25 сек.
Шпийс Андрей (группа СД-16) – прыжок в длину с места, результат 2,53 м.
Иванов Александр (группа ЭО-16) - подтягивания на высокой перекладине, результат 27 раз.
Шмальц Татьяна (группа ПМ-17) - челночный бег 3х18 м, результат 12,17 сек.
Габышева Яна (группа ГД-14) - прыжок в длину с места, результат 2,07 м.
Габышева Яна (группа ГД-14) - подтягивания на низкой перекладине, результат 54 раза.
   Поздравляем участников соревнований и желаем новых побед!

Кафедра ОД

                            1 место-кафедра ГД

В ТИ (ф) СВФУ названы победители соревнования по многоборью комплекса «ГТО» 

                         2 место-кафедра ЭПиАПП

В ТИ (ф) СВФУ названы победители соревнования по многоборью комплекса «ГТО» 

                                                                          3 место-кафедра СД

В ТИ (ф) СВФУ названы победители соревнования по многоборью комплекса «ГТО»