Версия официального сайта для слабовидящих
Об институте
История развития института
Основная информация
Структура института
Обращение директора
Официальные документы
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности
Сведения об образовательной организации
Основные подразделения
Ученый совет
Администрация
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Финансовый отдел
Отдел кадров
Отдел по формированию контингента студентов и дополнительного образования
Библиотека
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Отдел по внеучебной работе
Учебно-методический отдел
Профсоюзный комитет
Эксплуатационно-технический отдел
Учебная деятельность
Учебно-методический совет
Образовательные стандарты
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2018-2019 уч.г.
Научно-исследовательская деятельность
Заместитель директора по научной работе
Научно-технический совет
Отдел научно-исследовательской и инновационной деятельности
Лаборатории
Ответственные по НИиИД структурных подразделений
Нормативные документы
Сборники и материалы конференций
Административно-хозяйственная деятельность
Заместитель директора по АХР
Эксплуатационно-технический отдел
Отдел технического контроля вычислительной техники и коммуникаций
Нормативные документы
Закупки все
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Материально-ответственные сотрудники
Внеучебная и воспитательная деятельность
Заместитель директора по ВУР
Отдел по внеучебной работе
Общественные организации
Меры социальной поддержки
Размеры и условия предоставления социальной поддержки
Персональный состав комиссии
Программа развития по внеучебной работе
Советы психолога
Международное сотрудничество
Кафедры
Сотрудничество
Социально-бытовые условия
Студенческое общежитие
Наличие общежития и условия предоставления
Формирование оплаты за общежитие
Спортивные объекты
Общественное питание
Медицинский кабинет
Закупки
Закупки
Закупки по программе развития ТИ (ф) СВФУ
Закупки для нужд института
Новости ТИ (ф) СВФУ
Форум

Вход в вебинар

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Анонс событий

XX Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых,
аспирантов и студентов, с международным участием.
Место и дата проведения конференции: г. Нерюнгри,
Технический институт (филиал) ФГАОУ ВО “СВФУ”,
28 марта - 30 марта 2019 г.

 Скачать 1 информационное письмо

 

 

 

 

 

 

Спартакиада первокурсников-2018: многоборье комплекса ГТО

Спартакиада первокурсников-2018: многоборье комплекса ГТОСпартакиада первокурсников-2018: многоборье комплекса ГТО

   Третий вид Спартакиады первокурсников состоялся 20 ноября 2018 г. Студенты соревновались в трех видах упражнений: челночном беге 3х18 м, прыжках в длину с места и подтягиваниях на перекладине (юноши на высокой, девушки на низкой). Каждый участник команды, состоящей из 4 человек, участвовал во всех трех видах упражнений. В результате определились победители и призеры в отдельных видах соревнования и в абсолютном первенстве.
   В челночном беге среди юношей 1 место занял Марков Мичил (группа ЭО-18), результат 10.15 сек; 2 место – Сивцев Сарыал (группа ГД-18), результат 10.34 сек; 3 место – Парников Ньургун (группа ГД-18), результат 10.59 сек. Среди девушек лучшие результаты показали: Виноградова Ангелина (группа НО-18) – 11.74 сек (1 место), Колесова Светлана (группа ЗФ-18) – 12.09 сек (2 место) и Воронкова Юлия (группа НО-18) – 12.24 сек (3 место).

   В прыжках в длину с места среди юношей на 1 месте – Темниханов Александр (группа ЭО-18) – 2.65 м, на втором Парников Ньургун (группа ГД-18) – 2.44 м, третье место поделили Марков Мичил (группа ЭО-18) и Сивцев Сарыал (группа ГД-18) – по 2.42 м. Среди девушек дальше всех прыгнули: Воронкова Юлия (группа НО-18) – 2.09 м (1 место), Виноградова Ангелина (группа НО-18) – 1.87 м (2 место) и Колесова Светлана (группа ЗФ-18) – 1.83 м (3 место).
   В подтягиваниях на высокой перекладине у юношей лучшими стали: Темниханов Александр (группа ЭО-18) – 27 раз (1 место), Парников Ньургун (группа ГД-18) – 22 раза (2 место) и Марков Мичил (группа ЭО-18) - 21 раз (3 место). Места девушек в подтягиваниях на низкой перекладине распределились следующим образом: 1 место – Гурьева Елена (группа ПГС-18), результат 50 раз; 2 место – Воронкова Юлия (группа НО-18), результат 40 раз; 3 место – Таркова Виталина (группа НО-18) – 34 раза.
   Абсолютными победителями соревнований по трем видам упражнений стали: среди юношей Парников Ньургун (группа ГД-18), среди девушек Воронкова Юлия (группа НО-18).
   Командные результаты определились суммой занятых мест учебной группой в каждом виде соревнования:
1 место – группа НО-18 в составе Воронковой Юлии, Тарковой Виталины, Виноградовой Ангелины и Шульгиной Светланы.
2 место – группа ГД-18 в составе Соловьевой Уруйдааны, Парникова Ньургуна, Шайханова Радика и Сивцева Сарыала.
3 место – группа ЭО-18 в составе Темниханова Александра, Маркова Мичила, Ефтина Ильи и Тарабукина Андрея.

Кафедра ОД

многоборье комплекса ГТО  многоборье комплекса ГТО 
 многоборье комплекса ГТО  многоборье комплекса ГТО
  многоборье комплекса ГТО