Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2018-2019 уч.г.
Административно-хозяйственная деятельность
Заместитель директора по АХР
Закупки все
Материально-ответственные сотрудники
Бронирование

Баннер приемная кампания

Нерюнгринские студенты стали молодыми специалистами

Нерюнгринские студенты стали молодыми специалистамиНерюнгринские студенты стали молодыми специалистами

Героями выпускного вечера для шести кафедр Технического института (филиала) СВФУ в Нерюнгри стали 90 молодых специалистов. Поздравления принимали бывшие студенты кафедр электропривода и автоматизации производственных процессов, строительного дела, экономики и социально-гуманитарных дисциплин, математики и информатики, педагогики и методики начального обучения и кафедры филологии.

«Диплом – это ценная бумага, но насколько она будет ценна, зависит только от вас. Никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Всегда двигайтесь вперед, и вы станете такими специалистами, которыми мы будем гордиться», – напутствовал студентов директор института Сергей Павлов.
   От имени главы Нерюнгринского района Виктора Станиловского выпускников Технического института со знаменательной датой поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Наталья Угарова.
    «Мне не надо было особенно готовиться к этой поздравительной речи, потому что для меня, как и для вас, этот день всегда особенный. Я также выпускница Технического института, тогда еще ЯГУ, и очень этим горжусь. В нашей современной, быстро развивающейся экономике, в том числе в экономике Нерюнгринского района найдется место для каждого из вас. Будьте хорошими специалистами, хорошими людьми, и вы будете счастливы», - сказал выпускникам заместитель главы Нерюнгринского района по социальным вопросам Наталья Угарова.
   Лучшим выпускникам за высокие показатели в учебе, активную жизненную позицию, личный вклад в развитие научно-исследовательской деятельности Наталья Угарова вручила благодарственные письма главы Нерюнгринского района. Этих наград удостоены Ксения Полкова, Елисей Мартынов, Диана Седина и Роман Немец.
   Также заместитель главы Нерюнгринского района по социальным вопросам вручила красные дипломы отличникам и грамоты за высокие достижения в учебной деятельности института. Такие дипломы и награды вручены Алине Старостиной, Дмитрию Сивенкову, Елисею Мартынову, Александру Меренову, Вере Хохловой, Анне Деменевой, Татьяне Козловой, Ксении Полковой, Анастасии Петровской и Диане Сединой.
   Дипломы выпускникам вручили член Общественной палаты Якутии, Общероссийского народного фронта, «Деловой России», член Государственной аттестационной комиссии по направлению «Экономика», заместитель генерального директора ООО «Айгуль» Нелли Бигеева и директор института Сергей Павлов.
   После этого было еще долгое фотографирование: на сцене, в фотозонах зимнего сада Центра культуры и духовности им. А.С.Пушкина. Это день надолго хотели запомнить и сами выпускники, и их родители, друзья и близкие.

2  3  1

ИА SakhaNews