Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2016-2017 уч.г.

С 30 марта по 1 апреля 2017 г. в ТИ (ф) СВФУ состоится XVIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием, посвященная 25-летию со дня образования Технического института (филиала) СВФУ.
Скачать программа 18 ВНПК
#25 ФАКТОВ

Подготовка к егэ       Наш тел. 47287

Приемная комиссия

Проходила ежегодная международная летняя школа университета Хельсинки (Финляндия)

С 7 по 23 августа проходила ежегодная международная летняя школа университета Хельсинки (Финляндия). В 2012 году проведение данного мероприятия может быть признано событием не только европейского, но и мирового масштаба, так как впервые за всю историю школы в ней принимали участие представители более чем из 60 стран. Общее количество участников из России составило 10 человек, среди которых трое являются студентами Технического института (ф) СВФУ: Егорова Варвара (гр. АО-08), Игонина Марина (гр. РО-08) и Калинина Ольга (ППО-09). Из 22 курсов, преподаваемых в данной школы, девушки обучались по программе «Будущее педагогического образования – обращаясь к опыту Финляндии», которая включала в себя ежедневные лекционные и семинарские занятия, проводимые зарубежными преподавателями на английском языке. По завершению обучения студентки успешно защитили свои проекты перед комиссией университета Хельсинки, что позволило получить им сертификаты об окончании курсов данного вуза.
Помимо насыщенной академической программы организаторы международной школы также обеспечили участникам разнообразную культурную программу , включавшую в себя посещение основных достопримечательностей Хельсинки, кинотеатров, общеобразовательных школ и парков.
Данная поездка позволила нашим студентам перенять опыт преподавания представителей среднего и высшего образования Финляндии, значительно повысить свою языковую компетенцию, а также обрести много новых друзей из разных стран мира.

28.09.2012 в 15.15 (УЛК, каб. 501) участники международной летней школы проводят отчетное мероприятие по поездке, где представят более подробную информацию об обучении на курсах и с готовностью ответят на вопросы.
Ждем всех желающих!