Планово-финансовый отдел
Бухгалтерия
Образовательные программы, реализуемые в ТИ (ф) СВФУ в 2016-2017 уч.г.

С 30 марта по 1 апреля 2017 г. в ТИ (ф) СВФУ состоится XVIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием, посвященная 25-летию со дня образования Технического института (филиала) СВФУ.
Скачать 1 информационное письмо

Скачать 2 информационное письмо
#25 ФАКТОВ

Подготовка к егэ       Наш тел. 47287

Приемная комиссия

Уважаемые коллеги! Объявлен конкурс языковых стажировок среди сотрудников СВФУ “Study Abroad”

В конкурсе языковых стажировок в зарубежных вузах и языковых школах (далее - конкурс) могут принимать участие сотрудники СВФУ (НПР, ППС), которые владеют иностранным языком не ниже уровня B1 (общеевропейская система уровней владения иностранным языком), показавшие достижения в научно-педагогической деятельности и проявляющие высокую мотивацию в изучении иностранного языка в сфере профессионального общения.

На конкурс его участники представляют следующие документы:
1. Справка языкового центра ИЗФиР с характеристикой степени владения претендента иностранным языком (не ниже уровня B1) (для сотрудников ТИ – справка предоставляется кафедрой иностранных языков).
2. Проект лекций и материалы семинаров, которые разрабатываются соискателем с целью преподавания на иностранном языке после завершения языковой стажировки;
3. Презентация Power Point с описанием курса лекций на иностранном языке, содержащая цель курса, название лекций (не более 10 слайдов);
4. Копии документов, подтверждающих научно-педагогические успехи претендента, список научных работ и публикаций, список учебно-методических работ.
5. Биографическую справку (в виде таблицы) с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения, места рождения, данных российского внутреннего и заграничного паспортов, домашнего адреса и контактного телефона (не более 2 стр. А4).
6. Заявление - обоснование (на иностранном языке), подписанное соискателем конкурса, о целесообразности обучения (стажировки, выполнения научной работы) в зарубежном вузе по заявленной тематике (не менее 400 и не более 800 слов).
7. Представление (рекомендация) от руководителя подразделения.
Этапы, сроки конкурса
1-й этап – подача документов: каждый участник подает документы индивидуально (не принимаются списочные представления из подразделений). Крайний срок подачи документов - 20 марта 2013 года. Документы, поступившие в управление международных связей позже указанного срока или не в полном комплекте, не рассматриваются.
2-й этап – рассмотрение документов: комиссия рассматривает представленные документы до 27 марта 2013 года. Претенденты, прошедшие этот этап конкурсного отбора, будут допущены на следующий этап.
3-й этап – презентация проекта по разработке курса программы на иностранном языке 29 марта 2013 года

4-й этап – представление окончательного списка победителей конкурса по результатам презентаций, оформление стажировок, индивидуальный подбор языковой стажировки по профилю подготовки. Рекомендуемый срок языковой стажировки – от 1го до 3х месяцев.