Вниманию студентов 2-5 курсов, претендующих на получение повышенной стипендии по учебному направлению! Сентябрь 2017

Повышенная стипендияВниманию студентов 2-5 курсов, претендующих на получение повышенной стипендии по учебному направлению

С 01 СЕНТЯБРЯ 2017 года по 30 сентября 2017 г. проходит сбор заявлений от студентов, обучающихся на «4» и «5» (на бюджетной основе) на получение государственной академической повышенной стипендии.
   С Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки можно ознакомиться на сайте ТИ (ф) СВФУ. Форму заявления и правила заверения зачетной книжки смотрите в Приложении 3,4 Положения.
   Личное заявление, и документы, подтверждающие достижения студентов по соответствующим видам деятельности (грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты, другие документы и справки), нужно предоставить в кабинет А 203 учебно-административного корпуса.

УМО

Положение о стипендиальном обеспечении