Открытая международная Интернет-олимпиадаСтуденты Технического института показали отличные результаты в заключительном туре Открытой международной Интернет-олимпиады

10 и 11 ноября 2017 г. на базе ТИ (ф) СВФУ проходил второй (заключительный) тур Открытой международной Интернет-олимпиады по философии.
   Студенты достойно представили наш институт и завоевали две серебряные и одну бронзовую медали!
   1. Мартынов Елисей Георгиевич (группа БА-ЭТ-15) – серебряная медаль.
   2. Деменова Анна Сергеевна (группа БА-ПГС-15) – серебряная медаль.
   3. Полкова Ксения Анатольевна (группа БА-ПГС-15) – бронзовая медаль.

Мы поздравляем наших победителей, желаем им дальнейших успехов, а также напоминаем всем студентам нашего института, что результативное участие в олимпиадах является одним из важных критериев для получения повышенной академической стипендии по учебной деятельности при условии успешной сдачи экзаменационных сессий.
  Выражаем благодарность за высокий уровень подготовки студентов Акинину Михаилу Александровичу, кандидату исторических наук, заведующему кафедрой экономики и социально-гуманитарных дисциплин, а также благодарим сотрудников служб института, оказавших техническую и организационно-методическую поддержку участия ТИ (ф) СВФУ в олимпиадах 2017 года.