Студенты Технического института показали отличные результаты в заключительном туре Открытой международной Интернет-олимпиады по философии

Открытая международная Интернет-олимпиада по философииСтуденты Технического института показали отличные результаты в заключительном туре Открытой международной Интернет-олимпиады

10 и 11 ноября 2017 г. на базе ТИ (ф) СВФУ проходил второй (заключительный) тур Открытой международной Интернет-олимпиады по философии.
    Студенты достойно представили наш институт и завоевали две серебряные и одну бронзовую медали!
1. Мартынов Елисей Георгиевич (группа БА-ЭТ-15) – серебряная медаль.
2. Деменова Анна Сергеевна (группа БА-ПГС-15) – серебряная медаль.
3. Полкова Ксения Анатольевна (группа БА-ПГС-15) – бронзовая медаль.
   Мы поздравляем наших победителей, желаем им дальнейших успехов, а также напоминаем всем студентам нашего института, что результативное участие в олимпиадах является одним из важных критериев для получения повышенной академической стипендии по учебной деятельности при условии успешной сдачи экзаменационных сессий.

Открытая международная Интернет-олимпиада по философии Открытая международная Интернет-олимпиада по философии
  Открытая международная Интернет-олимпиада по философии