Вниманию студентов! На сайте СВФУ смотрите электронное расписание занятий

Вниманию студентов! На сайте СВФУ смотрите электронное расписание занятийВниманию студентов!
На сайте СВФУ смотрите электронное расписание занятий!

У студентов ТИ (ф) СВФУ есть возможность просмотреть расписание своих занятий on-line через сеть Интернет или в мобильном приложении.
   Для того, чтобы узнать свое расписание, необходимо пройти по ссылке https://www.s-vfu.ru/raspisanie/?f=НТИ
   Для того, чтобы просмотреть расписание учебных занятий своей группы, необходимо выбрать учебное подразделение НТИ из выпадающего списка, потом выбрать наименование своей академической группы, например, НТИ-ЭФ-18.

Потом можно просмотреть электронное расписание по разным датам в зависимости от выбранной учебной недели. Помните, что расписание может быть разным, в зависимости от вида недели (четная / нечетная недели).
   Плюсы общей системы электронного расписания: простой поиск нужной группы, преподавателя или аудитории, возможность быстрого перехода между их расписаниями посредством гиперссылок.

Электронное расписание - новый уровень информирования.