К СВЕДЕНИЮ СТУДЕНТОВ! НАЧАЛАСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОВЫШЕННУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ СТИПЕНДИЮ с 01 по 11 октября 2020 годаК СВЕДЕНИЮ СТУДЕНТОВ! НАЧАЛАСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОВЫШЕННУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ СТИПЕНДИЮ с 01 по 11 октября 2020 года

Объявляется прием документов на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной и спортивной деятельности.

Заявление могут подать все студенты, обучающиеся за счет бюджета РФ, в том числе иностранные граждане.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

• Заявление на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной и спортивной деятельности могут подать ОБУЧАЮЩИЕСЯ ЛЮБОГО КУРСА по программам подготовки бакалавров, специалистов, магистров;

• Заявление на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в УЧЕБНОЙ деятельности могут подать ОБУЧАЮЩИЕСЯ СО ВТОРОГО КУРСА по программам подготовки бакалавров и специалистов.

Заявления и пакет документов подаются студентами через личный кабинет студента student.s-vfu.ru. В этом семестре не нужно прикреплять зачетную книжку.

Достижения засчитываются с 1 июля 2019 года по 30 июня 2020 года.

Срок приёма заявлений студентов с 1 по 11 октября 2020 года включительно.

По вопросам ПГАС за достижения в учебной деятельности можно обращаться в деканат 209 АУК или кабинет 203 АУК, а также по телефону 4-21-38 (добавочный 203) или 4-74-93. Можно обращаться по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Cкачать Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки