Уважаемые студенты второго курса обучающиеся на бюджетной основе и имеющие оценки «хорошо» и «отлично» Определены дополнительные категории нуждающихся

Уважаемые студенты второго курса ТИ (ф) СВФУ, обучающиеся на бюджетной основе и имеющие оценки «хорошо» и «отлично»!

Определены дополнительные категории нуждающихся, которым может быть назначена социальная стипендия:

1. студенты, среднедушевой доход семьи которых ниже величины прожиточного минимума (на основании справки, выдаваемой органом социальной защиты населения по месту жительства для получения государственной социальной помощи);
  2. студенты в возрасте до 20 лет, имеющие только одного родителя-инвалида I группы.

Для назначения социальной стипендии необходимо предоставить подтверждающие документы в каб. 203 УЛК или каб. 209 УАК.